Відгук Daewoo Espero 1991 2.0 бензин автоматична

23.08.2012

Рік, пробіг: 1991, 250.000 км

Daewoo Espero 1991 - фото 1 Daewoo Espero 1991 - фото 2

Для начала все думают, что Эсперо выпускалась с 1994-ого года... но это не так.Владеем авто уже почти 5 лет. Дизайн - ребята, дизайн в этом авто очень удался и даже через столько лет он кажется футуристичным как и другой проект Бертоне Ситроен ХМ. Двигатель здесь установлен 2.0 с системой моновпрыска C20LZ, т.е. одна форсунка. Преимущества - нет надобности делать промывку форсунок от нашего топлива. Автомат до сих пор не буксует и нормально переключает (сказывается нормальная эксплуатация с утренними прогревами и плавными стартами). Салон большой, но на Пассате Б3/Б4 сзади места поболее будет. Свет плохой головной - это у всех так. Что делает это авто выгодным на сегодняшний день в плане эксплуатационных расходов - ходовая вся от Ланоса, а это значит, что цены оооочень демократичные, а объём авто намного больше. Рейка от ланоса тоже подходит. Рулевые вечные, т.к. там нечему изнашиваться. Динамика с механикой хорошая, с автоматом - не знаю... просто ездим не быстро, поэтому на что способен этот авто без понятия.

Цена именно ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей очень низкая из-за того, что многое от Ланоса.
Дизайн.Объём салона (кто хочет ещё больше, то брать пассат б3/б4).
Комплектация - кондиционер, ЭСП и эл.зеркала это почти в 95% стандарт на нашем рынке (в других регионах были и другие версии)

Коррозия - это самый главный недостаток, потому-что бороться с ней очень тяжело, но хорошо, что она не сильно хватает днище и силовые элементы - в основном крылья, нижние канты дверей.
Багажник хоть и огромен (560л), но с очень узкой крышкой, что даже монитор ЭЛТ 19 дюймов почти впритык проходит одним боком.
Электрика - именно слабые контакты и проблемы вытекающие из этого.
Расход топлива высокий.

Порада покупцеві: Если сравнивать авто с Пассатом Б3/Б4 (ну всё же с Б3, т.к. Б4 подороже будет изначально), то преимущества только такие - более богатая комплектация большинства авто на рынке и не нужно искать, чтобы был тахометр, ЭСП или кондиционер; распространённость запчастей благодаря Ланосу. Недостатков, увы, намного больше, по сравнению с Пассатом Б3.

Обговорити відгук про Daewoo Espero 1991

Украина, Макеевка
03.12.2011

Я считаю, машина неплохая, подходит для семьи не более чем 3-4 человека. Места в ней больше чем в daewoo lanos, но багажник маловат, поскольку множество водителей ставят на машину газ и мета в багажни читати відгук

Денис
03.11.2007

Хороший автомобиль на свои деньги, можно сказать даже лучший, если сравнивать в своей ценовом диапазоне.На эти же деньги можно купить либо совсем ушатанный опель или отечественную марку которая вообще читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006