Украина Киев 04.09.2008
Інформація від власника
Оцінка авто
Езжу 2 года, покупал б/у - 25000км. Наездил еще 30000км. Отсался на 90% доволен покупкой, а 10% - это то, что не купил такой же, только с кондером и Г/У. Просто попался почти новый, но а такой конфигурации. Сейчас бы купил такой же автомобиль, только новый и с комфортом, но к сожалению уже не делают :(. А в Логане не нравится багажник по форме и вместимости.
Плюси та мінуси автомобіля
Маневренность в городском потоке. Резвый двигатель, как в городе так и на трасе. Экономичный (город: 7, 5-8, 5л , траса: 5, 5-6, 5л). Очень вместительный багажник (как у ВАЗ 21099, только еще и посадка низкая) - возил 2 кровати + 2 матраса вместе! Отличная коробка передач, четкая, можно 2-мя пальцами управлять.
Румынский кузов. У многих ржавеет, у меня особо проблем нет, нужно за этим следить и все будет нормально. В салоне не очень много места, так что еслы Вы выше 170см, то может не подойти. Не нравится опрыскиватель для дворников.
Порада покупцеві
Проверяйте гранаты (полуоси), чтобы не стучали, замена - около 250у.е., т.к. только в сборе продается. С пробегом больше 180тыс. км лучше не брать, скорее всего такси.
Обговорити відгук про Dacia Solenza 2003
Інші відгуки власників
Dacia Solenza
СергейУкраина, Киев
14.01.2008
Основной причиной по которой я приобрел машину это хотел Ланосно....... Ланосов нет (запись), на Дачию большие скидки. Скромно, но удобно и продуманно. Немного странно и непревычно, что кнопка сигнала читати відгук
РоманУкраина, Черкассы
12.04.2008
Отличный автомобиль для города. Прекрасно стартует на светофорах и экономичен как для своего розмера. Хорошо чувствует себя на автостраде, КАЛИНА отдыхоет (сам пробывал). читати відгук

