Украина Хмельницкий 04.11.2008
Інформація від власника
Оцінка авто
Супер машина. Никогда не думал, что и правда так хорошо. Долго не решался. Отец купил Логан и только после того как я его разгледел решился на Солензу (на Логан не хватало денег). По моему мнению машина на рынке гараздо дешевле стоит чем в действительности. Если сравнивать с ВАЗами, то только разве с ПРИОРОЙ, и то в перспективе времени она отстает. Отличная машина для любого возраста и пола владельца. За 90000 км кроме втулок стабилизатора и одного наконечника, ничего больше не менял.
Плюси та мінуси автомобіля
Вместительный салон и багажник для его размера. Надежный и очень шустрый двигатель. Экономичность.Комфорт езды. Уникальный вид. Дешевые запчасти.
Втулки стабилизатора нужно менять после 20000 но при цене 5$ за комплект это минусом трудно назвать. Глушитель, родной быстро прогорает.
Порада покупцеві
Покупайте не раздумывая, цена качество в соотношении 100/100. Не пожалеете даю 100% гарантии
Обговорити відгук про Dacia Solenza 2003
Інші відгуки власників
Dacia Solenza
СергейУкраина, Киев
14.01.2008
Основной причиной по которой я приобрел машину это хотел Ланосно....... Ланосов нет (запись), на Дачию большие скидки. Скромно, но удобно и продуманно. Немного странно и непревычно, что кнопка сигнала читати відгук
РоманУкраина, Черкассы
12.04.2008
Отличный автомобиль для города. Прекрасно стартует на светофорах и экономичен как для своего розмера. Хорошо чувствует себя на автостраде, КАЛИНА отдыхоет (сам пробывал). читати відгук

