Відгук Dacia Logan 2006 1.4 механічна

Вадим
Вадим
Украина Донецк 14.09.2008
Dacia Logan

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2006, 10.000 км
КПП, привод:
мех., передній
Двигун:
1.4
Комплектація:
ambiance
Кузов:
седан, 4 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
4
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Не самый дешевый бюджетный автомобиль для вольяжной манеры езды. Авто предназначен для семьи, поездок по городу и на дачу. На 3 200км. потек передний сальник коленвала, гарантийный случай но ремонта ждал более 2-х месяцев-отсутствие запчастей. И каково было ездить на авто в ожидании возможного заклинивания коленвала?Однако приобретением в принципе доволен. Едет мягко, устойчив, послушен в маневрах. Посадка водиля комфортна порадовал невысокий расход-смешаный цикл 6-6.5л, с кондеем порядка 7.2 по городу.

Плюси та мінуси автомобіля

Довольно неприхотливая рабочая лошадка.

Шумная работа двигателя и КПП. Уж очень скромная шумоизоляция салона. Отсутствие надлежащего сервиса(но это не в адрес самого автомобиля)

Порада покупцеві

Не гонитесь за дешевой комплектацией.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Dacia Logan 2006

павел  

лучше всего 1:6 в хор комлектации ! ниже хуже а база вообще Г....

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Согласен, базу настоятельно не рекомендую. Только 1.6 и только с г\у, кондёром, стеклоподъёмниками - минимум! Вот тогда можно оценить все прелести логана!

ВІДПОВІСТИ  
10стар12  

Владимир, а вы качество авто оцениваете по всяким безделушкам, он сейчас сильно нужен вам этот кандей ивсё остальное. Я езжу и на1.4 и на1.6, разницы не вижу ни в расходе ни в тяге, а при покупке разница есть.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація