Відгук Dacia Logan 2006 1.4 бензин механічна

нн

22.01.2012

Рік, пробіг: 2006, 58 км
Компл.: + доп.опции

Вторая марка автомобиля в семье. Первый транспорт был учебный, авто отечественного "прома". Решение о покупке авто пришло сразу, машина до сих пор актуальна в соотношении цена - качество, современный дизайн, за неё стыдно не бывает, амбиции мы удовлетворяли оставляя позади себя всех остальных если мы набрали скорость - мы непобедимы. Машина незаменима на трассе, поверьте там ей мало равных , в городе это надёжный друг (это тоже очень важно, водители не всегда адекватны, но вы не сами Вы с тем кто Вас не подведет) . Неубиваемые автомобили (по статистике авто-журналов), адаптированные для наших дорог, с учётом особенностей бездорожья, машина выполнена для любителей скоростного, комфортного, уверенного движения. Разработчики NISSAN -RENAULT и этим всё сказано. Автомобиль эксплуатировался одним хозяином, первым и на правах любимца семьи (в декабре 2006 года преобретён с салона пробег 58000). Все Т/О в срок, книжка прилагается, поломок не фиксировалось ни разу. Нас машина не разочаровывала. Самый большой салон "Б" класса, тоже касается вместимости багажника, о машине знакомый отозвался ЗДЕСЬ ЖИТЬ МОЖНО!!! И как говорят в Одессе - ТАКИ ДА!!! Для удобства были установлены передние подъёмники стекол, задний парктроник, у нас звук от PIONEER. Это знаете ли ДРУГ.

Плюсы выше оглашенны.

У нас нет недостатков!

Обговорити відгук про Dacia Logan 2006

Sergio
Украина, Донецк
27.07.2007

Проездил на машине пол года и ни капли не жалею, что из данного ценового диапазона выбрал именно Логана. Машинка хороша для наших дорог и городских заторов... Разгоняется до 120 довольно шустро, манев читати відгук

31.08.2007

Вполне доволен выбором. За 56 тыс. грн. другую ТАКУЮ машину не купишь. Очень тяговитый мотор, просторнейший салон, всё функционально. Ездил на большие расстояния - комфортно. Не смотря на 1, 6 средний читати відгук