Відгук Dacia Logan 2006 1.4 механічна

Евген
Евген

12.04.2011

Рік, пробіг: 2006, 55.000 км

Купил с пробегом 35000. Доехал до 55000 поменял ходовую перед (шаровые, наконечники, саленблоки рычагов, стойки стабилизаторов, рулевые тяги) - это нормально, всего 165 баксов с работой. Механик еще советовал резинки стабилизатора заднего и саленблоки (потресканые уже). Дороги у нас с убитые. Рабочая тачка Опель комбо заз 2006 - на 30000 поменял амортизаторы все +еще ходовку кое что (стоило намного дороже). Нравится простота и вместительный салон, клиренс тоже +++. Ездил на тойоте авенсис 2007, так у меня багажник там был меньше (спиннинг не влазил), а в даче помещается. Дешево и сердито. Колеса 15е - это тоже хорошо для ям Хохлостана. Была шкода октавия - постоянно шкрябалась днищем об ямки и неровности. Дача - румынский тракторец с французским акцентом, поэтому по кривым дорогам нормально едет. Минус на скорости 120+ сильно мягко и валко = стремно. Тягло как в жигуле 8-9ке. Звук коробки такой же. Шумки мало. Считаю дачу приемлемым антикризисным вариантом на данный момент. Не конь вороной, а, скорее, рабочий мул. Всем удачи (и мне тоже).

высота, размер, 92 бенз

шумка, румынофранц, ржавчина

Обговорити відгук про Dacia Logan 2006

Михаил

У меня логан (румынский) с октября 2007 года. Пробег 80000 км. Машиной за такие деньги доволен. Перед покупкой был выбор: ланос ваз 12 или логан. Первое место занял логан. За своим выбором не жалею. Один маленький минус для меня: слабенький двигатель (1.4). Хотелось 1.8 - 2.0. Это мне мнение. Первое место занял логан. За своим выбором не жалею. Один маленький минус для меня: слабенький двигатель (1.4). Хотелось 1.8 - 2.0. Это мне мнение.

Sergio
Украина, Донецк
27.07.2007

Проездил на машине пол года и ни капли не жалею, что из данного ценового диапазона выбрал именно Логана. Машинка хороша для наших дорог и городских заторов... Разгоняется до 120 довольно шустро, манев читати відгук

31.08.2007

Вполне доволен выбором. За 56 тыс. грн. другую ТАКУЮ машину не купишь. Очень тяговитый мотор, просторнейший салон, всё функционально. Ездил на большие расстояния - комфортно. Не смотря на 1, 6 средний читати відгук