Відгук Dacia Logan 2006 1.4 механічна

Слава
Слава

03.11.2010

Рік, пробіг: 2006, 180.000 км

Машинка изначально покупалась для работы в такси (два года прорабатала) накатал где-то 110000-115000 тыс/км поменял только задние амортизаторы (моя инициатива) плюс расходники на 177000тис поменял тормозные диски по двигателю и ходовой ремонта вообще не было. Для трассы моторчика маловато но есть одно НО!!! движок крутить можно до упора накаких проблем нет!!!!! Топлива берет мало хоть и кручу двигатель по трассе 5, 5мах город 6, 5-7, 5, Ездить с кондиционером по городу полохо (не тянет) а по трассе особо не ощущаешь. Места в машине много багажник просто бомба. Комфорт на 4+ Думаю поставить ГАЗ

Маленький расход топлива неубиваемое авто++++++

Запас мощьности

Порада покупцеві: Покупать Всем темболее что бензин неуклонно дорожает :((

Обговорити відгук про Dacia Logan 2006

антон

да не смешите здесь людей , надежность 5 звезд , комфорт 4 , ходовая 5 внешний вид 4 - за внешний вид вобще 2 бала , у вас что до етого запор был !?

у меня уже две-нет проблем!!! а кто хочет пусть на корейском дерьме катакется-или приору себе на голову купит

constantin

один у нас сегодня подшипники генератора менял на приоре - проклинал ее создателей.

Sergio
Украина, Донецк
27.07.2007

Проездил на машине пол года и ни капли не жалею, что из данного ценового диапазона выбрал именно Логана. Машинка хороша для наших дорог и городских заторов... Разгоняется до 120 довольно шустро, манев читати відгук

31.08.2007

Вполне доволен выбором. За 56 тыс. грн. другую ТАКУЮ машину не купишь. Очень тяговитый мотор, просторнейший салон, всё функционально. Ездил на большие расстояния - комфортно. Не смотря на 1, 6 средний читати відгук