Відгук Dacia Logan 2006 1.4 механічна

Виктор

16.04.2010

Рік, пробіг: 2006, 108.000 км
Компл.: Base

Проехал на этой машине 100 тыс. Ни разу не подводила, всегда все работает отлично, по сути говоря - в нем ломаться не чему :) прекрасно ведет себя в дальних поездках. И еще одна особенность Daci: чем хуже дорога - тем лучше этот автомобиль едет!

Надежный автомобиль. Экономичный и дешевый в обслуживании. Высокая посадка, отличная проходимость.

простой салон, простой пластик салона, сиденья без боковой поддержки.

Порада покупцеві: Это хороший автомобиль на свои деньги, цена - качество.

Обговорити відгук про Dacia Logan 2006

Димон

Отличная машинка, уже 52000, менял только масла и фильтры. Вот колодки передние также надо поменять, свечи еще ни разу не выкручивались!! Меж сервисный интервал 15000 км еще ничего нигде не поломалось!! Думайте господа!

сергей

у меня служебная,я 3 водитель,90000 полетела правая стойка,я считаю это ерунда.Машина КЛАСС!!!

машина оч хорошая. 110 тыщ прошол менял ток тормозные колодки фильтры масло, и переднюю стойку. ет я щитаю пустяк. по сравнению с дейво, росыпалась на куски уже давно или жигуль

саня

отличная машина. я наездил за 3 года 210 тыс. км. на 200000 первый раз поменял стойки. до этого менял шаровые и наконечники. за такие деньги - отличная машина

Sergio
Украина, Донецк
27.07.2007

Проездил на машине пол года и ни капли не жалею, что из данного ценового диапазона выбрал именно Логана. Машинка хороша для наших дорог и городских заторов... Разгоняется до 120 довольно шустро, манев читати відгук

31.08.2007

Вполне доволен выбором. За 56 тыс. грн. другую ТАКУЮ машину не купишь. Очень тяговитый мотор, просторнейший салон, всё функционально. Ездил на большие расстояния - комфортно. Не смотря на 1, 6 средний читати відгук

Продаж б/у Dacia

Dacia Dokker 2016 Dacia Dokker 8600$ 2016