Украина Хмельницкий 13.10.2008
Інформація від власника
Оцінка авто
Я наездил 50000км и всё в полном ажуре (поменял тормозные колодки и не очень доволен качеством резины DEBICA которая ишла с салона)
Плюси та мінуси автомобіля
Вместительность устойчивость на дороге (на просёлочной дороге с крутыми виражами выдавливал максимум и не боялся что меня выбросит с дороги)
плохая шумоизоляция вернее ее там вообще нету
Порада покупцеві
можно брать
Обговорити відгук про Dacia Logan MCV 2007
60000км поменял наконечники рулевых.подшипник передний левый.колодки передние.замок задней двери загрязняется и клинит.шины износились.в общем норма
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Dacia Logan MCV
андрейУкраина, Луганск
03.03.2009
104000 никаких проблем. езжу постоянно по трассе. большая грузоподъёмность. недорогая в обслуживании.. читати відгук
ОлегУкраина, Чернигов
04.02.2010
За три года эксплуатации на 60 тысячи заменил передние тормозные колодки ну и конечно делал то. Руки чистые! Самое удивительное, что машина таскает 1т прицеп домик (Двухкомнатный с душем и туалетом) и читати відгук

