Відгук Citroen Xsara 2003 1.6 механічна

26.05.2009
Citroen Xsara

Рік, пробіг: 2003, 80.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Машина отличная. Движок 1, 6 очень резвый.Я чипсанул его, после этого стал круто подхватывать и на 100 оборотах. Даже на сервисе удевлялись и выходили с машины с широко открытыми глазами. Особенно удовольствие получаешь на трассе - вкапывается в дорогу. Интерер немного скромен на мне хватае. Есть всё что надо. Куча всяких нычек в салоне. Классно входит в повороты. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Поломок небыло. Менял только рулевые тяги колодки и подушку двигла. У стати по ремонту - средняя цена, ну точно не низкая но и не заоблачная. Зато очень классно глотает ямки и оченб мягкая на ходу.

Мягкая, резвая

быстро изнашиваются торм колодки

Порада покупцеві: ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАШИНА, ЗАБИРАЙТЕ и насслаждайтесь. За такую цену, равных нет !!!!!!!

Обговорити відгук про Citroen Xsara 2003

alex-romashkov

хотелось бы фото салона я в Севастополе просто так ехать не хочется хотелось бы побольше узнать.

Citroen Xsara

03.08.2009

Отличный автомобиль длялюбителей поганять. Удивляет возможность поавных входов в повороты. Очень манёвренная. После чин-тюнинга по подгонке электроники к конкретному двигателю и нашему топливу стала о читати відгук

Сашок
Россия, Москва
29.10.2012

Купил себе ксару, дабы наконец ощутить на прямых трассах, что же такое скорость + качество. По-началу внешний вид казался слишком простым, но вскоре это перестало волновать. За время использования не читати відгук

Продаж б/у Citroen