Відгук Citroen Xsara Picasso 2000 1.8 механічна

08.05.2008
Citroen Xsara Picasso

Рік, пробіг: 2000, 115.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Очень современный и оригинальный авто для тех, кто хочет показать свою оригинальность и современность. Мною был выбран этот автомобиль из-за его необыкновенных сильных линий и уникального французского дизайна. Обратите внимание на салон. Торпеда с центральной симетричной композицией, цифровые приборы.

Уникальный дизайн и цвет. Все на дороге такой автомобиль уважают и пропускают. Достаточно вынослив на наших дорогах. Имеет самый высокий дорожный просвет у минивенов.

Нужно вовремя проходить ТО. На этом авто есть несколько мелких царапин, которые достаточно зашлифовать без перекраски. Кроме этого в начале нужно перестроится на сигнал который расположен не в центре руля а на боковом переключателе света фар

Обговорити відгук про Citroen Xsara Picasso 2000

Citroen Xsara Picasso

Аркадий
01.04.2009

Автомобиль отличаетьс комфортностью вождения, особенно это ощущаеться в поездке на дальние расстояния. Широкая обзорность, маневренность, легкость управления. Обширный багажник, легкая трансформация з читати відгук

Макс
17.10.2009

Самый лучший автомобиль, как для семьи так и для одного человека. Этот автомобиль никогда вас не подведет. Это французский мерседес!!! Во франции он очень сильно цениться. Я знаю что говорят про ситро читати відгук

Продаж б/у Citroen