Відгук Citroen Jumpy 2009 2.0 дизель механічна

Citroen Jumpy

Рік, пробіг: 2009, 102.000 км
Двигун: 2.0 дизель
Кузов: мінівен, 4 дв.

Машину купил в сентябре 2013г. На эти деньги машина хорошая. Комфортно ехать на дальние дистанции. 120ти сильный мотор очень динамично тянет пока не уберешь ногу с педали газа. Но если бы был автомат то было бы все еще веселее. Расход нормальный город по морозу больше 10 литров не было. Менял гранату отдал 950 гр. считаю нормально, авто с 2000 по 2014г все расходники дорогие. Брал грузовиком и переоборудовал в Бердичеве сделали так себе весной планирую доделать салон.

Сильный и слаженный мотор. Неординарный вид особенно перед. Увидев его сразу понимаешь твой или не твой.

Зимой при сильном морозе грубоват по ходовой и холодно в салоне.

Порада покупцеві: Выбор всегда должен делать Сам. И советовать здесь нельзя!

Обговорити відгук про Citroen Jumpy VU 2009

Citroen Jumpy

РУСЛАН
02.12.2013

Машину приобретал абсолютно не знал о ней ничего в 2010 году не было ни одного отзыва. До этого были и есть разные авто и сравнить с каким то собратом было не возможно. Как оказалось я оказался прав с читати відгук

Павел
Украина, Донецк
29.04.2009

Проехав около 4 тыс.км. стало окончательно понятно, что я не прогадал, выбрав этот автомобиль. Динамичность езды настолько потрясающа ( по трассе на равных с Пассатами, Лендкрузерами и пр.светилами ав читати відгук

Продаж б/у Citroen