Відгук Citroen Jumpy 2003 1.9 механічна

18.02.2011
Citroen Jumpy

Рік, пробіг: 2003, 135.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Взял свежепригнаный, поменял фильтры, масло , ремни , передние колодки и поменял передние рычаги, отъездил почти год (13000 км), проблем-0, все остальное в идеале.Брал грузовой, переделал на грузо-пас, прекрастный автомобиль для семьи и бизнеса.Одним словом УДОБНЫЙ автомобиль.Отлично ведёт себя на трассе, лёгкий в управлении.Ктото гнобит 1.9D.Да, немного туповат, но гораздо проще в обслужевании и не столь переборлив к топливу по сравнению с HDI и скорость 110км/ч не максимальная, а вполне робочая.Заводится по морозам отлично (максимум-24 градуса).Проехав 13000км я не долил ни одной капли масла.Что косается ремонта, то некоторые запчасти действительно дороговаты но восновном цены приемлемые, если учесть что это авто может зарабатывать.Обладает идиальной проходимостью, я рыбак, бездорожый видел не мало (грязь, снег)не пихали ни разу, поверте.Отличный кузов, оцынкован, за 7 лет ни малейшего намёка на корозию.Эмоции только положытильные от этой машины.

Плюсы сплошные за исключением нескольких минусов которые изложу ниже.

Гримит боковая дверь, Маловато места для 2 пасажыров, хотя заводом было предусмотрено одно место, так что это не такой уж и минус.Великоват радиус розворота. После слякоти на дороге на мороз чтото замерзает в механизме переключения передач, приходится розогревать феном (если ктото знает как это лечить, пожайлуста напишыте)

Порада покупцеві: Покупайте думаю не пожалеете

Обговорити відгук про Citroen Jumpy 2003

у меня не было уплотнительной резинки напротив верхней части капота ,поэтому вода попадала на механизм и на тросики передач ,пришлось поставить резинку,снять оба тросика,прочистить их от влаги, грязи и высушить их,проблема исчезла

Citroen Jumpy

Украина, Львов
06.09.2008

Автомобиль не очень комфортный, но практичен. Слабая шумоизоляция. Жестковатая подвеска. Большой удобный багажник. Уверенно чувствует себя на дороге. Небольшой расход топлива. Хороший помощник в малом читати відгук

Валерий
29.09.2008

Очень простая и надежная в эксплуатации, если за ней смотреть , т.е проводить сервис как положено.Для молодой семьи, мелкого бизнеса, срочной доставки и .т.д, она просто не заменима, как ее одотипы(Пежо и читати відгук

Продаж б/у Citroen