Відгук Citroen Grand C4 Picasso 2017 1.6 turbo дизель автоматична

Москва

29.12.2018

Рік, пробіг: 2017, 9.700 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Витрата пального по місту: 8.0 л/100км, по трасі: 5.5 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Выбирал данное авто на замену Киа Рио 2012 г., так как в нашей семье произошло пополнение (родилась третья дочка). После долгих поездок по салонам и осмотр машин именно с 7 местами (как минимум) выбор пал на нашего сегодняшнего друга семьи Ситроен гранд Пикассо (2017 года производства). Приобрел дизель 1.6 120л.с в полном фарше на 17 литых колесах.

Проехал всего не о чем, но уже съездил (на сегодня 9700 км) на дальнее расстояние 4200 км. эта машина реально для далёких поездок 2000 без проблем (когда на кия Рио 500 км и ноги деревянные).

Для большой семьи рекомендую!!!!

Удобная посадка.
Расположение приборов переключения.
Багажник.
Расход ДТ.
Шумоизоляция.
Пассажиры на заднем месте просто отдыхают (проверено поездкой в Крым) при раскладывание запасных сидений спокойно может сесть пассажир 180см.

Не удобное сенсерное переключение радио, обдува (отвлекаешься при поездке при настройке).
Постоянно приходится отключать стоп-старт ЕСО (при новой заводе авто).
Подвеска не любит не ровности дороги (передавая их в салон).
Докатка место полно размерного колеса.

Обговорити відгук про Citroen Grand C4 Picasso 2017

DDE636

Вот тебе и дизель! А пишут то расход по городу не больше 5л

mn.y

Читав попередній відгук та купи собі повнорозмірні колесо у мене коробка робот по місту бере до 8 літрів ''неровности по дороге''не люблять всі автомобілі Ось так якось

04.04.2009

авто просто супер обзор 5+ управляемость 5+ Вместимость 5++ Расход топлива город 10.5л 1. внешний вид - это всегда на любителя, хотя мне кажеться, что Гранд смотриться лучше просто Пикассо. Посадка-вы читати відгук

Влад
Украина, Запорожье
15.01.2008

Всем привет! Краткая предыстория : семья выросла , та машина постарела , пришла пора новой. Выбор, как и у всех в этой категории : зафира , сценик , грандис , версо. Решение пришло быстро - красивая , читати відгук

Продаж б/у Citroen