Відгук Citroen C5 2006 автоматична

Сергей
Сергей
Украина
Чернигов

09.12.2007
Citroen C5
Citroen C5

Рік, пробіг: 2006, 50.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун:
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машина, в основном, нормальная, но и недостатки присутствуют. Сервис грустный и не квалифицированный, запись на длительный срок, не вызывает энтузиазма. Основной недостаток-тупая и задумчивая при старте, страшно при выезде на дорогу, сначало подумает, а потом едет. Причина, по моему, в очень бедной смеси при холостых оборотах, а как это утранить никто не знает. Коробка отрегулирована странно, включаешь круиз на установленную скорость после торможения, обязательно перебросит на пониженную даже если надо прибавить 5км. Проехал 50000, поменяли датчики парковки, и рычаг с подшипниками в задней подвеске. При 3500 оборотов и выше движок явно шумноват. Периодически (с уже пугающей частотой), когда выключаю двигатель и ставлю на стоянку передок начинает "гулять" вверх - вниз. Иногда качание гуляние проходит само собой, иногда приходится включать двигатель и прокачивать подвеску сверху до низу - помогает.

Плюси автомобіля:
Салон хороший, на трассе комфортная, ехать удобно!

Мінуси автомобіля:
Основной недостаток-тупая и задумчивая при старте, страшно при выезде на дорогу, сначало подумает, а потом едет. Причина, по моему, в очень бедной смеси при холостых оборотах, а как это утранить никто не знает. При 3500 оборотов и выше движок явно шумноват.

Порада покупцеві: Обязательно пройти тест-драйв, я машину с таким стартом, наверное, не купил-бы. Хотя все остальное устраивает.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Citroen C5 2006

игорь  

задумчивость при старте пропала при обновлени ПО(перепрошивке мозгов) делают в любом диллерском центре.Каждый год выходит очередное обновление.Машина просто пуля.Самое интересное ,что ошибок при диагностике небыло никогда,а машина при старте думала.Попробуйте может помочь.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Citroen C5

Владимир
Украина, Харьков
01.03.2009

машиной очень доволен, надежная, безопасная, комфортная, на трасе скоростная.За счет гидроподвески очень мягкая, по бездорожью увеличиваешь клиренс и можешь не переживать что поцарапаешь днище кузова. читати відгук

Виталий
Украина, Кропивницкий
31.03.2012

Следующая машина будет Citroen C5. Потому как за эти деньги столько комфорта , електроники, надежности и такой шумоизоляции больше нет нигде. Сравнивал с Toyota Camry цена качество одинаковый год выпус читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Citroen