Отзыв Citroen C4 Picasso 2008 2.0 с автоматом

07.03.2009

Год, пробег: 2008, 25.000 км
Кузов: минивэн, 5 дв.

Машина хорошая. Всем доволен. Один знакомый сказал: "Классный самолет!" Плавная езда. Оригинальный внешний дизайн. Широкоугольное панорамное ветровое стекло. Вместительный багажник. 4-зональный климат-контроль.

Внешний и внутренний дизайн автомобиля - лучше не придумаешь.

За полгода пользования автомобилем минусов не нашел.

Обсудить отзыв про Citroen C4 Picasso 2008

пикассо

машинка уже почти три года не нарадуюсь...для симьи апарат идеальный у меня 1.8механика в максимальной комплектации..авто сделано для комфорта и ещё раз комфорт и безопасность после пикасика тяжело будет подобрать машину лечши по комфорту и по пространству салона в этом классе машин даже как то смотрел красоверы так нето..ппродовать не хочу хотя есть клиенты ещё хочу поездить на этой машинки проблем ноль..пту пту ..чтоб незглазить))

Citro

Купили машину в салоне у официального дилера 9 мес назад. Отличный автомобиль, коробка - робот, турбинированный двигатель 150 лс. Единственный минус - страшно громкая передняя подвеска, тарахтит на мелких неровностях, задняя издает жесткие звуки на отбое, были проблемы с ближним светом.

pikasso

незнаю незнаю по передку вобще вопросов нет...задок бывает пробивает на ямах потомучто короткоходные аморт..но зато на скарости и при харошой дороге стоит как в копаная ...несмотря на высокий кузов!!!!!!!

jam

Машина 5- ти местная? Если сложить задние сидения будет ровный пол?

Павел
13.03.2008

Неделю владелец С4 Пикассо. Всегда привлекал в машинах необычный дизайн. Так два года назад была приобретена Вольво S40, а сейчас вторым автомобилем Ситроен. Всегда с опаской относился к французским а читать отзыв

влерий
Россия, Новоуральск
08.10.2011

Задумал я как то прикупить автомобиль - семейный семиместный вэн, посмотрел на то, что предлагалось, на тот момент, сравнил характеристики, цены, прочие параметры и выбрал Citroen C4 Grand Picasso. Вы читать отзыв

Продажа б/у Citroen C4 Picasso