Відгуки про Citroen C4 Cactus 2018

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Citroen C4 Cactus виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Citroen C4 Cactus інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)

1.6 дизель, AT
2018, 52.000км
+1 / -0 Citroen C4 Cactus 2018

Я уже писал отзыв на эту машину выше, но тогда у меня пробег был 3200. Сейчас пробег 55 тыщ., к тому же я продал эту машину и уже могу сказать без предвзятого отношения :) Двигатель: - Очень экономный, тут вообще без вариантов. - 92 лошади- это не про спорт. Это вполне очевидно. Я много ездил читать отзыв

Денис
Денис

1.5 дизель, AT
2018, 5.000км
+11 / -0 Citroen C4 Cactus 2018

За 20 с небольшим долларов Вы получите узнаваемый в потоке автомобиль, с неплохим по вместимости салоном и багажником, отличную динамику и расход. В остальном - дефлекторы воздуховодов - всего 3 и их явно не хватает в жару плюс расположены довольно низко (странное решение, но я так понмаю продикт читать отзыв

1.6 дизель, AT
2018, 3.500км
+12 / -0 Citroen C4 Cactus 2018

Ежу уже 3й месяц, по сути это мало для новой машины и хорошо бы было пройти первое ТО после чего катать тут отзыв. Но как-то до ТО еще долго кататься так что пишу сейчас. Первое впечатление очень хорошее. Подвеска плотная, руль легкий, одной рукой крутится свободно, девушки оценят. Про посадку:  читать отзыв

нові відгуки про C4 Cactus 2018 року