Відгуки про Citroen C3 2010

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Citroen C3 виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про Citroen C3 інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2017 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)

2010, 55.000км
+3 / -2 Citroen C3 2010

Это моя 4-я машина. Езжу 4 года, достаточный срок для объективной оценки. Ни на одной другой машине так долго не ездила, а к этой прикипела: очень легкая в управлении, по сравнению с ней другие авто ездят как солидные "матроны", а эта как птичка, раз - и вспорхнула. А функция "мультир читать отзыв

2010
+8 / -0 Citroen C3 2010

Брала машинку новую, езжу 3 года, пробег 42 тис км, думаю, достаточно, чтобы оценить по максимуму. Сегодня могу сказать - машина - супер! В ее классе ей аналогов нет. Легкая, что при ее мощности в 120 л. с. делает ее пулей, легко управляемая (функция мультируль), хорошо держит трассу. Максимальная с читать отзыв

Пенза
2010, 11.400км
+64 / -16 Citroen C3 2010

О том, какой классный новый Ситроен С3, Вы узнаете из рекламных плакатов, а вот Вам реальная история: До Ситроен, владели Форд-Фокус, Ниссан-Микра, Нисан-Мурано, Тойота Рав4. Нашему автомобилю 1,5 года. Август 2010 - покупка. Осень 2010 - гремит пластик на дверях - исправили только после обращен читать отзыв

Вадим
Вадим
2010, 10.000км
+150 / -4 Citroen C3 2010

выбирал долго перепробовал практически всех производителей в этой цене, но как оказалось при всем разрекламированном богатстве выбора за 18000 уе в такой комплектации оказался только ситроен. сейчас прошел 10000 и могу сказать машиной очень доволен и что еще приятней она нравится все больше. ходовая читать отзыв

Запорожье
1.4, MT
2010, 2.000км
+22 / -1 Citroen C3 2010

Долго выбирал между "форд-фокус", "шкода-фабия", "хундай-гетс" и "С3". После тест-драйва в автосалоне "Ситроен" остановился все-же на "С3". Купил себе это чудо месяц назад, наездил уже 2100 км. До этого ездил на "Ланос-1.4". Могу  читать отзыв

нові відгуки про C3 2010 року