Отзыв Citroen C2 2004 1.4 с автоматом

08.04.2009
Citroen C2

Год, пробег: 2004, 64.000 км
Компл.: VTR

Стильный, спортивный, оргинальный Ситроен С2 произвел на меня сильное впечатление. Я считаю, что машина наиболее удачно смотрится в черном цвете. Да, он маркий, но зато очень красивый.

Достаточно просторно на передних сидениях, регулировка водительского сидения по высоте (для меня, с небольшим ростом - это большой плюс). На задних сидениях думаю тоже неплохо =) я там сидела, но не ездила в качестве пассажира. Красивые спортивные кресла с сетчатыми вставками не могут не привлекать внимание.

Плохая шумоизоляция, но если включить погромче музыку - то всё ок! низкая подвеска. Широкая передняя стойка. При повороте налево (и искревлении дороги) приходится нагибаться вперед. Роботизированная коробка передач бывает тупит.. но это в основном когда плохо прогрета машина. Кушать любит исключительно 95 и 98 бензин - дороговато... в то время как конкуренты, например, хёндай гетс может кушать 92. Жесткая подвеска - для водителя это не сильно страшно.. а пассажирам чувствуется сильнее.

Совет покупателю: Советовать о покупке сложно, если вы влюбились в маленький ситрик, то обязательно покупайте!!!!!!

Обсудить отзыв про Citroen C2 2004

Citroen C2

Украина, Запорожье
20.02.2011

Купленно в 2007г. проднно в 2011г. в связи со сменой авто на С класс. Авто экспууатаровлось и зимой и летом -печка и кондиционер справлялись без нарикний прогрев авто быстрый. Подвеска мягче геца и го читать отзыв

Продажа б/у Citroen