Відгук Citroen C2 2004 1.4 автоматична

Ситрик
Ситрик
Украина
Киев

08.04.2009
Citroen C2

Рік, пробіг: 2004, 64.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.4
Компл.: VTR
Кузов: хетчбек, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Стильный, спортивный, оргинальный Ситроен С2 произвел на меня сильное впечатление. Я считаю, что машина наиболее удачно смотрится в черном цвете. Да, он маркий, но зато очень красивый.

Плюси автомобіля:
Достаточно просторно на передних сидениях, регулировка водительского сидения по высоте (для меня, с небольшим ростом - это большой плюс). На задних сидениях думаю тоже неплохо =) я там сидела, но не ездила в качестве пассажира. Красивые спортивные кресла с сетчатыми вставками не могут не привлекать внимание.

Мінуси автомобіля:
Плохая шумоизоляция, но если включить погромче музыку - то всё ок! низкая подвеска. Широкая передняя стойка. При повороте налево (и искревлении дороги) приходится нагибаться вперед. Роботизированная коробка передач бывает тупит.. но это в основном когда плохо прогрета машина. Кушать любит исключительно 95 и 98 бензин - дороговато... в то время как конкуренты, например, хёндай гетс может кушать 92. Жесткая подвеска - для водителя это не сильно страшно.. а пассажирам чувствуется сильнее.

Порада покупцеві: Советовать о покупке сложно, если вы влюбились в маленький ситрик, то обязательно покупайте!!!!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Citroen C2 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Citroen C2

Дмитрий
Украина, Запорожье
20.02.2011

Купленно в 2007г. проднно в 2011г. в связи со сменой авто на С класс. Авто экспууатаровлось и зимой и летом -печка и кондиционер справлялись без нарикний прогрев авто быстрый. Подвеска мягче геца и го читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Citroen

Citroen C1 2019 Citroen C1 11500$ 2019