Відгук Citroen C1 2011 1.0 дизель автоматична

Citroen C1

Рік, пробіг: 2011, 100 км
Двигун: 1.0 дизель
Компл.: Красная

Купил для жены. В доме невообразимое счастье у всех, у жены, дочки, кота... Машинка очень эмоциональная, чем больше смотришь на нее и едешь, тем больше она нравиться. Литровый движок (68 лс) довольно шустр, не смотря на нерасторопный робот, для города хватает и того и другого. Интерфейс авто вызввает улыбку умиления, достаточно эргономичен и удобен. Салон весьма просторен, при росте 1.88 сажусь за собой с зазором. Багажник символичен но какая красивая попа.... Запаска полноразмерная, задних седушок хватает для всех сумок с с\маркета. Движ и комп управления - Тойота. Очень устойчив в поворотах. Не так шумен как о нем говорят. Шумка слабая, вследствии отсутствия части внутренней обшивки, но не критично, зато часть окрашеного метала дверей в салоне весь стильно выглядит. Ход и захлопывание задних дверей не выглядят надежно, но думаю это илюзия.

Экономичность
Эмоциональность
Просторный салон
Удобен для девушек в городе

Отсутствие ЕСП,
Трип-компьютера,
Продвинутой акустики (хотя бы компонентов)

Порада покупцеві: Для девушки в городе - отличное авто, притягивающее взгляды окружающих.

Того ж дня Eвгений дописав: В комплектации глюк. Машина на бензине и с роботом.

Через 5 міс. і 2 днів Eвгений дописав: Пол года эксплуатации в городском режиме, с прогревами и перемещениями на небольшие расстояния показывают средний расход 6,87л/100 что считаю вполне пристойно! 2х литровая Лагуна есть у меня почти в 2 раза больше. Сейчас за окном -18"С, жена завелась с полоборота. Держит дорогу и управляется при морозе вполне прилично. В горку на скользком покрытии трогается мякго и уверенно, без отката.

Через 16 міс. і 25 днів Eвгений дописав: 1,5 года эксплуатации не разочаровывают! Все сетуют на дёргающийся робот - к нему можно приноровиться и управлять его переключеними, управляя нагрузками педали газа.

Обговорити відгук про Citroen C1 5-ти дверный 2011

jei

спасибо учту все ваши отзывы

constan.savin

А сами пробовали, как подвеска сильно жёсткая? На море съездить на ней реально? И ещё когда были за рулём не испытывали дискомфорт от окружающих! Если честно, хочу себе с женой, больших денег нет и в плане экономичности подходит, Какое сейчас ваше мнение в плане надёжности, какой километраж проехали, на длинные расстояния ездили? По гарантии что-то делали? Запчасти на сервисе в наличии или нужно долго ждать? Если вас не затруднит ответьте пожалуйста, вы этим окажите мне большую услугу! Спасибо.

Пробег более 5 000км, только по городу. Проблем с машиной не было ни каких. Когда я за рулем все на дороге джигиты и норовят подрезать. Уважения проявляется мало... А вот жену и пропускают везьде и менты еще ни разу не остановили. Багажник маленький и на море много вещей не увезешь... Как семейный авто - я бы не советовал. Возьмите лучше дизель В класса. В процессе эксплуатации выйдет на те же деньги.

Подвеска у нее считается неубиваема, вполне вменяемая для такого веса и базы. По сути это Тойота Айго. По отзывам - очень надежная машина. Гарантия рассписана по узлам и агрегатам стартует с 20 000 пробега или 2 года. Често говоря меня это покоробило малость... Когда я себе брал Лагуну III - гарантия была 3 года на все, кузов от сквозняка -12 лет. В целом ее главные преимущества это экономичный двиг и размеры, позволяющие женщине не испытывать проблемы с парковкой. Если приоритетны другие ценности - лучше попробовать что то другое...

Елена Кондратюк

Машинка просто очаровашка по всем параметрам ! Красивая, стильная, резвая, устойчивая, экономичная! Лучшая подружка! Накатала 46000. Претензий нет. Часто езжу Луганск-Киев и по Киеву-супер! 800км проезжаю не устаю совершенно. Ничего не болит, не затикает. Все расстояние мчу со скоростью 130-160 без проблем. Не знаю, мне нравится и её маневренность, и подвеска, и робот ( в отличии от опеля астра Н переключений не слышно, машина не дергается). Я очень довольна!

Citroen C1

ОЛЬГА
10.02.2011

Хорошая машина для своего класса. Понравился дизайн и расход топлива, но купив немного расстроилась. Трясет в ней очень (думаю это во всех маленьких машинках), заехать на бровку невозможно, очень низк читати відгук

Михаил
Израиль, Бээр-Шева
28.12.2014

Машина не есть бензин. У меня механика. 5 литров с кондиционером в среднем на 100 км. Брал новую в салоне. Пробег 10000 . Гарантия 5 лет. За 7 месяцев нет ни одной жалобы. Все ОК. Но всегда есть НО. . читати відгук

Продаж б/у Citroen C1

Citroen C1 2019 Citroen C1 11500$ 2019