Відгук Citroen C-Elysee 2020 1.6 бензин автоматична

Елена Траханкова
Елена Траханкова

05.12.2020

Рік, пробіг: 2020, 5.000 км

Отдала свою «ласточку» в ремонт, машина подмены C-Elyses, 2020 года пробег 5000 км.

Ну, что сказать... для своего класса не плохо, не затейливый дизайн, комфорт - подогрев сидений даже есть, коробка скучная, но без особых нареканий, хороший обзор, подвеска не плохая. Для своего класса скромно, но со вкусом.

Проблема одна - машина не едет вообще! Выезд со второстепенной на главную, реальный экшен - успеешь или не успеешь, тупой руль - вообще не о чем. Машина создана для перемещения своего тела в пространстве медленно и очень печально. Удовольствия от вождения нет.

В своём классе комфорт, дизайн - неплохо

Бензин и автомат не едет воообще.

Порада покупцеві: Возможно надо рассмотреть покупку дизеля, возможно с ним, машина начнёт двигаться веселее.

Обговорити відгук про Citroen C-Elysee 2020

Judo 1

Это вам ещё везёт! За 5000км только скучное вождение...
У меня на таком же авто менее 1000км и уже нужно разбирать половину мотора чтоб устранить все течи масла. Сказка а не автомобиль! Теперь только понимаю почему все смеялись с меня из-за выбора этого автомобиля.

Ольга Ломоносова

Те, що вона не їде, то точно! А ще є бока з залипанням гальм, якщо їдеш у спеку, бо там гальмівна система закритого типу... Та й на 100 км/год майже 4 т.об. Жах. Знешумлювання немає - таке собі коритце. Але, я полюбляю цей автомобіль за його місткість у салоні та об'єм багажника! У ньому я не б'юсь головою у дах, і не впираюсь колінами всюди. І можу туди скласти будь-який мотлох для дітей (самокати, візочки та ін). За свої гроші вона того варта!

Украина, Кропивницкий
31.05.2021

Долго выбирал с семьёй автомобиль. Выбор остановили на Citroen c-elysse. Уже на стадии обкатки, спустя полтора месяца експлуатации в щадящем и бережном режиме, проехав всего лишь около 700км, уже выле читати відгук

06.10.2020

Цена/качество и дизайн! Неплохая комплектация - с блютус очень удобно, правда нужно дозаказывать отдельно к комплектации Feel как опцию. Подогревы. Салон скудный но качественный (на свои деньги) читати відгук

Продаж б/у Citroen