Відгук Citroen C-Elysee 2013 1.6 бензин механічна

главатских валерий

Ижевск

06.01.2014

Рік, пробіг: 2013, 10.000 км

Купил Элизу в июне 2013 года, выбирал между С4 и Элизе, цена и качество испанской сборки перевалили в сторону Элизе. Автомобилем доволен, к стеклоподьемникам привык быстро, да и пользуешся ими не часто, мотор 1.6 хороший, расход средний 7.9, езжу в основном по городу. По трассе 160 легко, больше не езжу, дорогу держит отлично. Хундаи и Поло с Элизе по подвеске и ездовым качествам рядом не стоят. Шумоизоляция слабая была. Купил на 3 т.р. шумку, сделал шумоизоляцию арок и багажника, машина другая стала.10000 т.км проехал проблем пока не каких. Было -30 мороза 3 января, завелась без проблем. Говорят клиренс маленький, это не правда, под зашитой 150 мм. по колее спокойно езжу нечего не задевает, таже Шкода Октавия и Хундай брюхом скребут где я спокойно проезжаю. Салон и багажник большие, Поло и всякие хундаи и рио рядом не стоят. Это мой 5 автомобиль, был и Лансер 9 - хорошая машина, но зимой зашитой картера тоже все бороздил. Стоит Элизе дешевлее Лансера, а опций больше, маршрутный комп. отличный, управление музыкой под рулем удобное, есть блютуз, USB порт, блокировка дверей при движении, обогрев переднего стекла, обогрев зеркал, плюс еще все, что есть в Лансере. Свет ближний отличный, противотуманки и не включаю. Машина очень теплая, двери закрываются плотно без звона как на российских иномарках. Руль отличный и по обхвату и по управляемости. Вообщем пока все нормально.

Внешний вид, проходимость, свет, компьютер, цена, расход бензина, управляемость, обзор.

Шумоизоляция.

Обговорити відгук про Citroen C-Elysee 2013

Проехали мы 24000 ,ездил и по 900 км за 11 часов,все нормально,усталости нет,скорость 180 спокойно,свет отличный.Из поломок менял лампу ближнего света,прочитал в инете инструкцию ,поменял лампу за 5 минут.Кондиционер справляется хорошо.На ТО 20000 поменяли только масло,неисправностей нет.Салон не скрипит,сказывается сборка испанская,масло не ест,вообщем пока все нормально.

Тарас
Украина, Львов
20.02.2013

Всі доброго дня. Спішу поділитися першими враженнями про авто Citroёn C-Elysee. Їзджу все аж другий тиждень :-))). Важко звичайно щось сказати про машину за такий короткий час її експлуатації але є як читати відгук

Діма Гріненко
Украина, Переяслав-Хмельницкий
02.03.2013

Добрий день! Сьогодні я став власником цього автомобіля. Проїхавши 100 км. що я можу скахати про двигун. Сили в ньому вистачає для помірної їзди. А от звук самого двигуна насторожує. В салон вібрації читати відгук

Продаж б/у Citroen