Відгук Citroen C-Elysee 2013 1.6 бензин механічна

Александр Тищенко

Черкассы

29.05.2013

Рік, пробіг: 2013

Не могу не поделиться своими впечетлениями о тест-драйве Ц-ельзе. Выбираю себе машинку примерно за 120 000 грн. Сегодня начал с тест-драйва данной модельки. Тестил 1.6 бензин механика в средней комплектации. Внешний вид, довольно не плох, мне даже понравился. Салон просторен. Сиденья бесформенные, но сидеть удобно. Руль по хвату почти идеальный. рычаг КПП также. Передняя панель смотриться не плохо. Бардачок огромен, но тянуться к нему с места водителя не очень удобно (особеность формы торпедо). Пластик дверей выглядит очень дешево и нет полноценных ручек. Багажник замечательный по форме и размеру. Очень тонкая фонерка отделяющая запаску от багажника и нет ни крючка ни ручки что бы ее поднять. На ходу - машинка едет на свои деньги. Уверенно тразгоняеться и также уверенно тормозит. Коробка работает нормально. Ходовая выполняет всою работу не плохо. Одна фраза - не очень дорогой автомобиль, но очень качественный по своим ощущениям. Плюс то что спервого взгляда кажеться его недостатком, он обращает в достоинство.

Качество зборки, Ходовая, Управление. Размер салона багажника и автомобиля в целом.

цена высших комплектацый и доп. опцый.а также то что описал выше. Просветы голого метала в салоне( рамки дверей).

Обговорити відгук про Citroen C-Elysee 2013

Basov Alexander

купил?

Тарас
Украина, Львов
20.02.2013

Всі доброго дня. Спішу поділитися першими враженнями про авто Citroёn C-Elysee. Їзджу все аж другий тиждень :-))). Важко звичайно щось сказати про машину за такий короткий час її експлуатації але є як читати відгук

Діма Гріненко
Украина, Переяслав-Хмельницкий
02.03.2013

Добрий день! Сьогодні я став власником цього автомобіля. Проїхавши 100 км. що я можу скахати про двигун. Сили в ньому вистачає для помірної їзди. А от звук самого двигуна насторожує. В салон вібрації читати відгук

Продаж б/у Citroen