Відгук Citroen C-Elysee 2013 1.6 turbo дизель механічна

Конотоп

22.04.2013

Рік, пробіг: 2013, 250 км
Компл.: Tendanse

Купил в АИСе дизель в комплектации ТЕНД, цвет серебристый металик, выглядит бомбово! Делал заказ в производство, потому что не было цвета и не хотел брать ненужные мне допы. Размеры салона поражают, интерьер радует эргономикой и наличием приятных мелочей (хромированные вставки и т.д). Двигатель тяговитый и экономичный. Порадовало управление кондером - дисплей информативный, никаких ручек, а кнопки, никакого жужжания, типа как в киа рио. Клиренс, с учетом установленной на заводе защиты двигателя, достаточный, в рио и акценте клиренс 160 мм без защиты, а при ее установке становится 140 мм (замерял сам на новом акценте). Дилеры обещают низкую цену но ТО. Межсервисный интервал большой.

испанская сборка, оцинкованный кузов, стиль и эргономика, соотношение цена - качество, экономность.

нет обесшумки крышки капота.

Порада покупцеві: всем советую, берите, пока здорово не подорожал!

Обговорити відгук про Citroen C-Elysee 2013

Cherub

Поздравляю с покупкой Удачной обкатки! Какой расход у Вас, какой пробег?

средний расход пока 4.5 л, пробег 300 км, в инструкции написано, что после обкатки расход еще снизится.

Кузов точно оцинкованный?

Snegoktm

Да точно, 12 лет гарантии от сквозной коррозии, и по моему 5 лет на краску.

Это действительно важное преимущество Елисея! Удачной эксплуатации

Snegoktm

Поздравляю с покупкой, пока не обкатаешь больше 2000 тыс. оборотов не давай. Удачной обкатки

спасибо, в курсе

Vegetarianec

Скажите в обслуживании дорого?

серж3

Автор, о каком "жужжании" при работе кондера в киа рио Вы пишите? Можно подробнее. При установке защиты действительно клиренс уменьшается, но на 1-1.5 см, не больше. Все зависит от самой защиты. Какой клиренс на Вашем ситроене (с защитой)?

143 мм, как в ТТХ

вентилятор работает так громко, что нужно прибавлять громкость магнитолы

kndrt

Привет, Автор. Земляк, мир тесен Блин, не знаю, что делать. Планирую приобретение авто, не знаю на чем остановиться. Однозначно хочу дизель. На выбор сейчас Fiat Linea, Пыж 301, Ну и C-Elysee. Но у нового Фиата комплектация по сравнении с предыдущим беспонтовая. А у этих стремает клиренс... Боюсь, что на природу, например, будет выехать проблематично(

Четыре раза был на рыбалке, по 5 человек в салоне, проезжал по таким буеракам, что думал однозначно чиркну защитой но нет, все ОК , зацепил один раз защитой, когда ехал по глубокой колее в городе ( в частном секторе ) чуть-чуть содрал краску и все.

Тарас
Украина, Львов
20.02.2013

Всі доброго дня. Спішу поділитися першими враженнями про авто Citroёn C-Elysee. Їзджу все аж другий тиждень :-))). Важко звичайно щось сказати про машину за такий короткий час її експлуатації але є як читати відгук

Діма Гріненко
Украина, Переяслав-Хмельницкий
02.03.2013

Добрий день! Сьогодні я став власником цього автомобіля. Проїхавши 100 км. що я можу скахати про двигун. Сили в ньому вистачає для помірної їзди. А от звук самого двигуна насторожує. В салон вібрації читати відгук

Продаж б/у Citroen