Відгук Citroen C-Elysee 2013 1.6 бензин механічна

Роман

13.03.2013

Рік, пробіг: 2013, 50 км
Компл.: Exclusive

Ну вот наконец и я стал обладателем Елисея))) Первое впечатление положительное за такую цену отличное авто! Итак по порядку.

1. Внешний вид не такой впечатлительный как на фото, выглядит он покороче нежели на фото.
2. Фары - оптика отличная, ближнего света достаточно для езды, если включаешь противотуманки вообще отлично.
3. Двигатель - как на меня шумный, звук проникает в салон при повышении оборотов, когда стоишь на улице слышно его стрекот (на моей пятнахе было потише), динамика отличная (это при том что я не кручу обороты на обкатке свыше 3000) скорость набирает отлично без нареканий.
4. Салон - все просто и лаконично, ничего лишнего, но эргономика подводит постоянно приходится тянуться ко всему (не знаю может я еще не привык). Сидения подстроил с 3-го раза. В эксклюзиве боковая поддержка на уровне. Места достаточно. Педали газ, тормоз на уровне, сцепление не удобное как на меня носком обуви постоянно цепляюсь.
5. Магнитола - звучание нормальное (мне хватает), давал на полную при 30 положении рыпят колонки чу-чу. Радио на уровне ловит везде. Диски не проверял. Флешка работает на ура. Блютус сегодня подключил, все работает на уровне.
6. Багажник сперва показался огромнейшим, на самом деле чу-чу узковат, проем маленький, вчера менял резину 4 колеса влезло даже думаю и 5-е можно втиснуть. Мешают крепления багажника, скрадывают место.
7. Подвеска - работает на 5 баллов!!!
8. Резина - штатная очень шумная, поставил зимнюю намного тише стало.

Общая оценка для машины твердое 4!!! Все выше напечатанное мое личное ИМХО!!!

Ходовая, вместимость салона и багажника.

Шумноват двигатель, эргономика подводит, маловато обзорности, крепления багажника уж очень большие.

Порада покупцеві: Машина стоит своих денег.

Обговорити відгук про Citroen C-Elysee 2013

Cherub

Насчет обзорности ты наверное поторопился По моему нет к чему придраться, что именно тебе не видно?

спереди стойки скрадывают, боковые зеркала удаляют, зеркало заднего вида (салонное) удаляет, зрение перестраивается неудобно

Cherub

И снова ты поторопился Стойки есть как и в любой машине и они ну уж точно не мешают. Зеркало красивое и при этом очень хороший обзор, хотя нет мертвой зоны! Зеркало салона заднего вида 100% функционально.

средний расход [URL=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/1303/4a/938fa9796266.jpg.html][IMG]http://s40.radikal.ru/i088/1303/4a/938fa9796266t.jpg[/IMG][/URL]

седня посотрел расход борт показал - 8,5л., литражем пока не проверял, наслаждаюсь ездой)))

Cherub

Это расход в городе? У тебя заводской средний должен быть 6,5...

при 180 км. пробега

Cherub

Дак если в городе то норм.

если брать трассу то показывает средний мгновенный до 6,0 л. а когда на холостом едешь 0,00 л. это вообще радует

Vladimir88

может когда ногу с педали газа убираешь 0 ибо при холостом ходу двигатель работает, значит что то да есть!

tsf2008

Подскажите, пожалуйста, нужно ли наличие самого автомобиля при регистрации в МРЭО, если регистрировали сами. Спасибо.

есть два варианта либо с машиной либо по акту

Тарас
Украина, Львов
20.02.2013

Всі доброго дня. Спішу поділитися першими враженнями про авто Citroёn C-Elysee. Їзджу все аж другий тиждень :-))). Важко звичайно щось сказати про машину за такий короткий час її експлуатації але є як читати відгук

Діма Гріненко
Украина, Переяслав-Хмельницкий
02.03.2013

Добрий день! Сьогодні я став власником цього автомобіля. Проїхавши 100 км. що я можу скахати про двигун. Сили в ньому вистачає для помірної їзди. А от звук самого двигуна насторожує. В салон вібрації читати відгук

Продаж б/у Citroen