Відгук Citroen Berlingo 1999 1.9 дизель механічна

Рік, пробіг: 1999, 254.000 км
Двигун: 1.9 дизель
Компл.: Минимальная
Кузов: фургон, 4 дв.

Автомобиль в Украине 2, 5 года.Пробег по нашим дорогам больше 100.000 км. Пашет "как немой". За три зимы один раз не завелся при темп.-23град. Самый большой плюс для меня это мягкая подвеска -едешь отдыхаешь. Просторный салон и багажное отделение. Двигатель при пробеге 254000км. , от замены до замены , вообще не берет масло. Расход 6, 5-7, 0л.дизеля.Если учесть, что самый дорогостоящий агрегат авто это кузов- то оцинкованный кузов это еще один жирный плюс . За все время поменял по регламенту подшипники балансира задней балки , сайлент-блоки передних рычагов, передние тормозные диски , корзину и диск сцепления ну и конечно по регламенту тормозную и охлаждающую жидк. , масло коробки, ремни, ролики. Может чего не вспомнил , но поверьте если бы что нибудь существенное было то не забыл бы уж точно. Как видите к тому чтобы "угрохать" к 70.000км. двигатель и через 30.000 менять ходовую мой авто не относится. У меня водительский стаж 20 лет. Раньше были разные авто седаны , летал по трассам под 150 км. час и казалось , что никуда не успеваю, а теперь едешь 100- 110км. и все ОК. И кстати, "БЕРЛИНГО" машина не для понтов, а машина трудяга. Так, что господа -панове делайте свой выбор сами ссылаясь на свой опыт и финансы. Всем удачной дороги по жизни.

Хорошее антикорозийное покрытие кузова. Просторный салон на 5 мест и багажное отделение. Надежный ДИЗЕЛЬ. Мягкая подвеска. Недорогие зап. части. Просто ДРУГ.

Шумный и немного тупой дизель ( по сравнению с бензиновыми инжекторами) Симметричное расположение задних створок дверей, из за чего плохо виден транспорт идущий сзади и приходится пользоваться боковыми зеркалами.

Порада покупцеві: Машина-трудяга, а не болид для понтов подойдет всем кто имеет небольшой бизнес, кто имеет дачу, кто рыбак или охотник и кому надо чтой то кудай то перевезти.

Обговорити відгук про Citroen Berlingo 1999

ФОЛЬСФАГЕН

машинка супер резвая иекономная

Павел Половин

очень удобная вместительная ..эконом вариант резвая......

Podilya

Случайно на таком пришлось проехать, влюбился в этот авто. Вот теперь выбираю, как второе авто в семью - очень практичная

vivano

у меня Cитроен Берлинго 1.6 TDI - очень резвая.Особенно в Киеве перестраиваться.
СУПЕР. советую всем.

Citroen Berlingo

Владелец Авто
Украина, Полтава
09.06.2008

Для перевозок до 0, 8 т отличнейший авто. Грузовой фургон 3 м3. При эксплуатации зарекомендовал как удобный, практичный, манёвреный - одним словом достойный авто, для городской так и сельской местности читати відгук

павел
Украина, Хмельницкий
05.10.2008

атомобиль впрочем хороший .но для пикапа очень мнягкая ходовая и нежная .При 85000 пробега начела течь рулевая рейка .замена запчастей не помогло пришлось реставрировать.На нашихт дорогах ходовая выхо читати відгук

Продаж б/у Citroen Berlingo

Citroen Berlingo 2021 Citroen Berlingo 17400$ 2021