Відгук Chevrolet Tacuma 2007 2.0 механічна

Хмельницкий

21.09.2010

Рік, пробіг: 2007, 77.000 км
Кузов: мінівен, 4 дв.

Мы покупали этот автомобиль для семьи с возможностью использовать его для работы. Т.е. была необходимость в вместительном багажнике. Для работы-дорого, для себя -очень нравится. Ничего лишнего. Единственное, что на каждом ТО необходимо что-то менять)))Я имею в виду по ходовой. А так, машинка высокая, вместительная. 5 человек усаживается легко. По расходу-я не поняла, если честно. Скорость меня устраивает. На трассе ведет себя прекрасно. Мы довольны этой моделью. Жалко, что их больше не продают. После кризиса купила бы ее для себя.

Порада покупцеві: можно поставить фаркоп. Будет вообще лошадь!

Обговорити відгук про Chevrolet Tacuma 2007

Виталий

Для работы и семьи отличная рабочая лошадка!!!

Kyiv-City-Driver

Я давно забил на сервис, поехал нашел в Киеве наконечники мексиканского производства, подшипники и шаровые корейские, подушки задних пружин и задние амортизаторы -каяба. И уже второй год, все как по маслу, при пробеге 25000тис в год по нашим дорогам.

Вадим
Украина, Симферополь
06.08.2008

Машину приобрел отец, брал новую, в автосалоне. Я иногда езжу на ней по городу, есть опыт и дальних поездок. Про дизайн писать ничего не буду - у каждого свой вкус. Салон - очень большой. Ехать приятн читати відгук

Руслан
Украина, Донецк
02.10.2008

Купил автомобиль в конце марта 2007 года. Когда ходил по салону , снаружи не очень понравилась, как по мне морда не очень у них получилась, но когда сел в салон то понял то что надо, очень просторная, читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11999$ 2012