Відгук Chevrolet Tacuma 2006 1.6 механічна

Кропивницкий

27.10.2010

Рік, пробіг: 2006, 43.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

добрий день уважаемие читатели напишу вам за то авто так називаемий такума минивен експлуатирую 43000ти км нариканий никаких небило раз поменял втулки стабилизатора менял масла филбтра и т, д по обслуживанию очень не дорогой семейний авто и не потому что я пишу что не хочеться писать что нибуть плохое но ето все понимают что за раскручений бренд нужно платить я сам занимаюсь авторемонтом и знаю что говорю тем людям которие хотят ездить на авто не викидивая много денег на ремонти ето ихний аавтомобиль я на нем ездил и на длинние дистанции -отлично по городу-отлично и полной загрузкой с семьей-идеально если не лихачить 7л бензина гарантировано покупайте не пожалеете удачи всем

большой салон -трасформер, економичний двигатель 1, 6, отличная управляемость очень мягкая подвеска обзорность очень большие стекла

слабоват двигатель при включении кондиционера ето единственний недостаток етой машини но не существений кондиционер ето минус здоровье

Порада покупцеві: если у вас недостаток финансов чтоби купить более дорогой минивен ето вашее авто берите не пожалеете я знаю что таксисти уиний народ если била плохая машина на такси небрали

Обговорити відгук про Chevrolet Tacuma 2006

Анатолий
Украина, Николаев
22.01.2008

Выбирали с супругой автомобиль для семейных поездок. Присматривались к Hundai Matrix, но после тестдрайва по ровной дороге неприятно были удивлены... Случайно обратили внимание на Takumu, сев в нее, реши читати відгук

александр
Украина, Донецк
17.03.2008

огромный салон очень комфортно 4 пассажиром огромная возможность для трансформации салона Пространство между днищем кузова и полом салона позволяет улучшить тепло и звукоизоляцию салона и разместить в читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Volt 2016 Chevrolet Volt 14999$ 2016