Відгук Chevrolet Lacetti 2009 1.8 механічна

Донецк

22.07.2010

Рік, пробіг: 2009, 130.000 км
Компл.: полная стандарт

Такая классная машинка, комфортная при езде, тихий звук, послушная и хорошо управляемая в хорошем состоянии. Милая такая Лачетюшка.

Если говорить о плюсах конкретной машины - хорошая сборка, в отличном техническом состоянии Если говорить о модели через призму конкретной машины - при достаточном комфорте хорошо держит повороты, предсказуема на высокой скорости

У данного авто минусов практически нет - все в рамках претензийй к модели. Если же говорить о модели, опять же через призму данного авто, то на мой взгляд в модели слабые передние стойки стабилизатора, . Хотелось бы , что бы обратная связь на руле была "поострее". Еще к недостаткам можно отнести большие ходы при переключении передач.

Порада покупцеві: Машина полностью подходит в качестве семейного авто. Надежна и комфортна. Проверьте машину в движении, поуправляйте ею. Думаю, после этого вы не откажетесь от покупки. После покупки советую переделать ее на газ. Все-таки хоть и "ест" машина в пределах технических характеристик и даже несколько меньше, но сегодня и это дорого.

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2009

серж

я с автором не согласен по поводу -перейти на газ! ч-з 120 - 130 тыс пробега с двигателем будут проблемы! хотите верте, хотите нет

tni2375
23.01.2011

Нормальное авто для семейных поездок , просторное, без претензий на спортивность, но более-менее динамичное , зганял в Крым не устал за поездку, а получил удовольствие , по ходу, наказал оборзевшую Шкоду читати відгук

Виктор
Украина, Симферополь
27.11.2013

Ездил на лачети 3 года. Брал б/у с пробегом в 9 000 км. Безумно хорошая машина!!! Ходовая мягкая. Салон более чем просторный. За 3 года использования прошел 2 ТО. Ничего не менял кроме масла и фильтро читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti