Відгуки про Chevrolet Lacetti 2008

savamyr
2.0, MT
2008, 26.000км
+136 / -1 Chevrolet Lacetti 2008

У меня авто Сузуки-Форенза (да-да не удивляйтесь, это тот-же Лацетти,только под этим брендом он продаётся в США). Пригнал его мне друг моряк из штатов.Двигатель 2.0 - 128 л/с (тоже от Лацетти только поршни увеличены в диаметре), комплектация: климат,6 аэрбегов,г/у руля,эл.зеркала с подогревом и авто читать отзыв

Pantera
Pantera
Донецк
1.8, MT
2008, 10.000км
+134 / -1 Chevrolet Lacetti 2008

Купила в сентябре 2009 года новую в салоне, сейчас прошла 10000 км, всем довольна, жалоб нет. До лачетти владела ВАЗ 2121 (Нива), ВАЗ 2118 (Калина), Дэу Нексия, ВАЗ 2172 (Приора), если сравнивать все мои предыдушие машины (ну Ниву, я конечно не сравниваю), то лачетти на два порядка выше: отличные хо читать отзыв

Василий
Василий
1.6, MT
2008, 40.000км
+132 / -2 Chevrolet Lacetti 2008

Машина рассыпаеться буквально....1)на 30 тыс. поменял задние стойки2)на 35 тыс треснул корпус коробки передач3)теперь проблемы со сцеплением....придеться менять. И это при том,что езжу максимально аккуратно!!! читать отзыв

Анонім
Анонім
MT
2008, 21.000км
+0 / -0 Chevrolet Lacetti 2008

Катаюсь на автомобиле второй месяц, пока полностью всем доволен. До этого был ланос, шевролет на порядок выше. Очень быстро прогреваеться салон. Дорогу держит хорошо. читать отзыв

1.8, MT
2008, 27.500км
+135 / -0 Chevrolet Lacetti 2008

Впечатления отличные. Простой, надежный, крепкий автомобиль. Очень недорогой в эксплуатации. Прекрасный выбор на каждый день. Очень низкие эксплуатационные расходы. Просторный салон. Тяговитый двигатель. Хорошая курсовая устойчивость. Мягкая, комфортабельная подвеска. Высокая надежность. Большой бак читать отзыв

нові відгуки про Lacetti 2008 року