Відгук Chevrolet Lacetti 2007 1.8 бензин механічна

Сергей Михайлович

Марьинка

12.05.2012

Рік, пробіг: 2007

4 года поездок на Лачетти оставили в моей памяти только самые наилучшие воспоминания. Комфортабельная и в то же время достаточно объемная машина. Её неприхотливость и надежность вызывают уважение и благодарность к создателям. За 150 тыс км менялись только расходники. Не куплено ни одной запчасти. Прекрасная машина. При моторе 1.8 и установленном ГБО потерь по резвости во всем диапазоне скоростей не происходит. Машина достаточно устойчива на виражах. Прекрасная проходимость и достаточный клиренс меня просто впечатлили. Соотношение цена - качество, даже на сегодня и с учетом еще 5 лет "ЗАВТРА" - на мой взгляд, лучшее в Европе.

И так, главное достоинство Лачетти - ЦЕНА = КАЧЕЧТВУ. По оборудованию - всего в оптимальном достатке. Недорогой в автосервисом обслуживании. Емкий, вместительный, тихий без дополнительного шумоподавления. Мой выбор был правильным.

Недостатком считаю отсутствие круиз контроля.

Порада покупцеві: Смотрел Шевроле Круз, хоть там и есть круиз контроль но салон уже, теснее. Не так вольготно как в Лачетти. Перечислять можно много и долго, сравнивая другие марки с Лачетти. Думаю, занятие пустое. Знай я 5 лет назад, что это такая прекрасная машина я б её немного тюненговал по салону и все. Удачная машина, очень удачная...

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2007

Евгений
20.08.2007

Купил 1, 5 месяца назад (Харьков, Фрунзе-Авто) за 83200 грн. На данный момент прошел 3000км. Из проблем - врожденно горящая сигнальная лампа подушек безопасности. Обнаружил, что она горит (и что не дол читати відгук

Украина, Симферополь
06.10.2007

Сервисное обслуживание, мягко говоря, отвратительное. Машину мне продали битую. В торпеде, со стороны пассажира, ужасный скрип. Горе мастера понятия не имеют что это. Аппетит у машины: город 14 л. с к читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti