Украина Киев 28.12.2009
Інформація від власника
Оцінка авто
отличная модель. соответствует цена-качество.проехал 45000км за 1, 5года и не было проблем.если проходить ТО порегламенту то все нормально.бака топлива хватает на 500-550км
Плюси та мінуси автомобіля
тяговый двигатель. просторный салон. вместительный багажник. нормальный обзор с места водителя. хорошо держит дорогу. ложил стрелку спидометра, показывал 215км\ч.
коробка передач слабенькая для двигателя, (если бы ещё 6 передачу!) нет кнопки на багажнике чтобы открыть её.спидометр врет (на +10км, попался гаи) проверяли также по электронному спидометру.
Порада покупцеві
не кого не слушайте. на вкус и цвет товарища нет. главное что вам нравится.если ездить акуратно то и расход топлива нормальный.(я то езжу быстро и расход соответствующий) потверждает тенденцию цена-качество.
Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2007
Кнопка багажника есть. Даже две. Одна на двери водителя, вторая на ключе-брелке. Спидометры все врут. кто на 10 км, кто и больше - это нормальная погрешность, по этому и разрешается превышать скорость на 10 км от рекомендуемой.
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Chevrolet Lacetti
ЕвгенийУкраина, Харьков
20.08.2007
Купил 1, 5 месяца назад (Харьков, Фрунзе-Авто) за 83200 грн. На данный момент прошел 3000км. Из проблем - врожденно горящая сигнальная лампа подушек безопасности. Обнаружил, что она горит (и что не дол читати відгук
АндрейУкраина, Симферополь
06.10.2007
Сервисное обслуживание, мягко говоря, отвратительное. Машину мне продали битую. В торпеде, со стороны пассажира, ужасный скрип. Горе мастера понятия не имеют что это. Аппетит у машины: город 14 л. с к читати відгук

levan