Відгук Chevrolet Lacetti 2007 1.6 механічна

Запорожье

06.10.2009

Рік, пробіг: 2007, 61.000 км
Компл.: SE

Прошел 61000 км Пересел с "пыжа " 206 1.1 :))))))) разница ощутима! Хорошая машинка!Дополнительно поставил только Ксенон на ближний и дальний+парк-троник(задний габарит уагдывал только интуитивно)+аудио+тонировка. Мотора 1.6 вполне хватает! только вот крутить его надо! зато при переключениях при 5000-5500 об едет очень даже!! Рулиться машинка-просто прелесть!!! на серпантинах отстают авто подороже! А о" Авео" и"Л(А)нусе" вообще вспоминать не хочеться!!! Тормоза-отличные(при хорошей резине-у меня Гуд-Йеар "дура")-со 170-190 км осаживаешь там и в тот момент когда тебе это нужно и без напряга! Салончик для машины за 79200 грн-пойдет.Жаль уж очень много серого тона! Хотя после установки черных чехлов с красной строчкой- салон "заиграл"при черном то цвете самой"Лачи" Из ремонтов- только замена правого рулевого наконечника(60200км), жаль что уже не по гарантии:))))))(170 грн) и ВСЕ!!!И это при наших то "дорогах" Советую тем у кого есть 15000$-причем имено с мотором 1.6!

"Живой" двигун Отличная управляемость просторный салон и багажник Надежный автомобиль

для такой цены пока не вижу

Порада покупцеві: Не покупайте с автоматом! Уж очень "Ленивый" он, плюс расход в 12-14л!!!!!!!

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2007

Muzhichok

Двигло 1,6 хорош в городе, но на трассе при обгонах явно для такой машины слабоват (особенно при работающем кондее). Лучше 1,8 - он немного порезвее, да и расход топлива не слишком большой в сравнении с комплектацией 1,6.

Вадим

Я бы сказал- расход такой же!!!

Максим Б

Согласен,расход такой-же как и у 1.8,просто с 1.6 туговато едет,приходится чаще тапку в пол

Или переходить на низшую передачу при обгоне. В остальном согласен с предыдущими ораторами.

Евгений
20.08.2007

Купил 1, 5 месяца назад (Харьков, Фрунзе-Авто) за 83200 грн. На данный момент прошел 3000км. Из проблем - врожденно горящая сигнальная лампа подушек безопасности. Обнаружил, что она горит (и что не дол читати відгук

Украина, Симферополь
06.10.2007

Сервисное обслуживание, мягко говоря, отвратительное. Машину мне продали битую. В торпеде, со стороны пассажира, ужасный скрип. Горе мастера понятия не имеют что это. Аппетит у машины: город 14 л. с к читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti