Отзыв Chevrolet Lacetti 2007 1.6 бензин механическая

VictorZ

Днепр

28.10.2013

Год, пробег: 2007, 70.000 км

Выбирали семейный автомобиль в категории $16-19к. Лачетти победила всех с большим отрывом, по совокупности: вместительности, комфорта, вместительности салона и багажника, и клиренсу (16 см). Жаль, что их уже не делают. Динамика: двигатель тянет на удивление хорошо для своего класса. Шумоизоляция приемлемая. Шесть лет отходила без проблем по нашему городскому бездорожью, из ремонта - в основном красили бампера :)

Надёжная. Вместительная, чего в ней только не возили - и мебель, и зеркала, и урожай, как без этого.

После Suzuki SX4 салон низковат. После неё же, широкий ход рычага КПП производит впечатление разболтанного.

Совет покупателю: У таксист, с которым я ехал на похожей, но 1.8, мотор работал почти неслышно. Таксист сказал, что обязательно надо поменять штатную прокладку возле двигателя. Понятия не имею, что это такое, я этого так и не сделал :) А вот защиту картера поставили сразу в салоне, и много раз этому порадовались.

Обсудить отзыв про Chevrolet Lacetti 2007

Украина, Харьков
20.08.2007

Купил 1, 5 месяца назад (Харьков, Фрунзе-Авто) за 83200 грн. На данный момент прошел 3000км. Из проблем - врожденно горящая сигнальная лампа подушек безопасности. Обнаружил, что она горит (и что не дол читать отзыв

Украина, Симферополь
06.10.2007

Сервисное обслуживание, мягко говоря, отвратительное. Машину мне продали битую. В торпеде, со стороны пассажира, ужасный скрип. Горе мастера понятия не имеют что это. Аппетит у машины: город 14 л. с к читать отзыв

Продажа б/у Chevrolet Lacetti