Відгук Chevrolet Lacetti 2007 1.6 механічна

13.02.2010
Chevrolet Lacetti Hatchback
Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2007, 40.000 км

Автомобиль хорош, качество-цена самое лучшее. В общем можно согласится практически со всеми отзывами которые писали раньше....

Внешний вид, надежность, не плохой двигатель

Не могу понять почему эти минусы кроме меня не кто не замечает: - на лобовом стекле очень сильно отражается торпеда , даже при слабом солнце. Лично меня это очень сильно напрягает и отвлекает; - автомобиль очень дерганый, я за рулем уже 9 лет, но мне по началу было сложно плавно ехать (такая же ситуация еще на 2-х таких же авто). Нужно четко работать сцеплением и газом

Порада покупцеві: Можно брать, приборную панель можно доработать, а к дерганости привыкнуть :)

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti Hatchback 2007

Ездить научись!!!Проблема с дёрганьем пройдёт.

Поменяй прокладку!! между рулём и сидением, и перестанет дёргаться.

Просто нужно бросить пить за рулём, тогда у машины появиться плавный ход!

я полностью согласен.машина дергается.не могу привыкнуть.и очень сильно отражается на стекле при солнце.

владимир казюлионис

моей машине всего месяц пока все нормально

пробег 2500км- все отлично, машиной доволен .До Лачи был Реццо достала передняя подвеска ,точнее ее раскачка на неровностях и тупой двигатель - обороты плавали .

Chevrolet Lacetti

Евгений
20.08.2007

Купил 1, 5 месяца назад (Харьков, Фрунзе-Авто) за 83200 грн. На данный момент прошел 3000км. Из проблем - врожденно горящая сигнальная лампа подушек безопасности. Обнаружил, что она горит (и что не дол читати відгук

Украина, Симферополь
06.10.2007

Сервисное обслуживание, мягко говоря, отвратительное. Машину мне продали битую. В торпеде, со стороны пассажира, ужасный скрип. Горе мастера понятия не имеют что это. Аппетит у машины: город 14 л. с к читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti