Відгуки про Chevrolet Lacetti 2006

2006, 54.000км
+133 / -0 Chevrolet Lacetti 2006

У меня автомобиль два года.За это время проблем не возникало.Накатал около 30тыс.(общий пробег 54тыс.) Периодически менял масло и фильтры и все. читать отзыв

2006, 43.000км
+135 / -0 Chevrolet Lacetti 2006

За два года эксплуатации могу сказать, что о своем выборе цена-качество в Лачети я ни разу не пожалел. Экземпляр мне попался хороший. На второй день поменял сальник полуоси и все!!! И то догадываюсь почему так - наши сборщики не акуратно ставят при досборке. Много читал отзывов о машине и с многим м читать отзыв

Виктор
Виктор
+132 / -0 Chevrolet Lacetti 2006

Машина в эксплуатации 2 года. Вс1 супер. Маневренность. Скорость.Комфорт. Есть всё,что нужно. Без лишних наворотов. Управляемость-отличная. Подвеска - люкс. При своих габаритах и объеме двигателя - не прожорливая. читать отзыв

Оля
Оля
Симферополь
+131 / -0 Chevrolet Lacetti 2006

Машина прошла уже 30 тысяч. За весь период времени я ничего в ней не меняла. Все в порядке, главное вовремя проходить ТО. Думаю, что мой следующий автомобиль будет тоже из ряда Шевроле. читать отзыв

Ольга
Ольга
Симферополь
+130 / -0 Chevrolet Lacetti 2006

Большой и очень просторный автомобиль. Езда в нем действительно доставляет удовольствие. Он достаточно мягкий и комфортный. Много места в салоне. Хорошая эргономика и аэродинамика. Приятно удивляет на трассе. читать отзыв

нові відгуки про Lacetti 2006 року