Відгуки про Chevrolet Lacetti 2005

1.6, MT
2005, 62.000км
+1 / -0 Chevrolet Lacetti 2005

Хорошая машина, если бы не были нужны деньги - не продавал-бы. Работает тихонько, едешь и не паришься. читать отзыв

Анонім
Анонім
1.6, MT
2005, 100.000км
+127 / -1 Chevrolet Lacetti 2005

Неплохой автомобиль.Поменял передние стойки на 96 тыс.Одну заклинило.Салон неплохой,но очень сильно вытерается.Сидения с водительской стороны(боковая поддержка)продавилась.Мой прогноз.Через тыс. 50 надо будет менять сидения полностью.Расход фантастический для этого обьема,11л на 100 не меньше.Больше читать отзыв

Виктор
Виктор
Симферополь
1.8, AT
2005, 70.000км
+104 / -1 Chevrolet Lacetti 2005

До Шевроле у меня был БМВ 520 1997 года. Я вообще-то с подозрением относился ко всяким там псевдо-Шевроле, сделанным в Корее или ещё чего доброго- в Запорожье. Но так получилось, что я стал владельцем Лачетти с автоматом, климатом и т.д. Первые впечатления от вождения- шок! Я то был абсолютно уверен читать отзыв

Денис Александрович
Денис Александрович
Луганск
1.8, MT
2005, 41.154км
+2 / -0 Chevrolet Lacetti 2005

Вполне и вцелом нормальный автомобиль за эти деньги. Интересный визуальный дизайн кузова. Комфортная посадка и подвеска. Много места на задних сиденьях для пассажиров. Отличная штатная автомагнитолла. Проблем с кузовом и его покрытием никогда не было. читать отзыв

Одесса
1.8, MT
2005, 59.000км
+137 / -0 Chevrolet Lacetti 2005

оптимальное соотношение цена-качество.За два года эксплуатации небыло никаких непредвиденных проблем. Автомобиль показал себя положительно со всех сторон.Порадовала динамика автомобиля. Из недостатков можно отметить характерный стук в рулевой рейки . читать отзыв

нові відгуки про Lacetti 2005 року