Відгук Chevrolet Lacetti 2005 1.8 автоматична

Симферополь

16.11.2007

Рік, пробіг: 2005, 70.000 км
Компл.: CDX

До Шевроле у меня был БМВ 520 1997 года. Я вообще-то с подозрением относился ко всяким там псевдо-Шевроле, сделанным в Корее или ещё чего доброго- в Запорожье. Но так получилось, что я стал владельцем Лачетти с автоматом, климатом и т.д. Первые впечатления от вождения- шок! Я то был абсолютно уверен, что сев однажды за руль пусть старенького, но БМВ, я уже не смогу ездить на других машинах. Объективно- Шевроле Лачетти НАМНОГО лучше, чем 10 летний БМВ. Комфорт подвески- раз. Ощущение в салоне-два. Пространство в салоне-три. Ощущение надежности-четыре! Я еду- и знаю, что у меня ничего не сломается в следующую секунду, поскольку автомобиль новый. Что нравится в машине- потрясающе настроенная подвеска. Эпитеты, которыми награждали работу подвески знакомые, которые поездили на Лачетти: сбитая, мягкая, сбалансированная, крепкая, удачная. Я согласен со всем. До сихх пор не могу поверить, что автомобиль гольф класса. По-моему, это явная ошибка. Мне кажется, Лачатти не меньше, чем, скажем, Опель Вектра. Не знаю, может это-субъективное мнение. А как вам дизайн? Итальянцы знают свое дело! Автомобиль солиден, красив и престижен! Сзади так вообще на какой нибудь Крайслер смахивает. Как то стояли рядом моя Лачетти и Крайслер 300С. Задницы- почти одинаковы. Я имею ввиду стилистически. Очень хорошо работает автомат в паре с мотором 1.8- тихо, четко, и приятно.

подвеска, комплектация, удобство, пространство, работа АКПП.

Отсутствие проигрывателя компакт-дисков, немаленький расход топлива с автоматом.

Порада покупцеві: Берите два!

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2005

Валера

С отзывом согласен, но расход топлива за городом 9л, а по городу 15л летом и 18л зимой.

Роман

Судя по расходу это не 1,8 двигатель Лачети, а 2,6 ауди

Плеханов

отзыв идиотский, писал не владелец авто, а менеджер салона. У моего друга беха 3, 95 года, поверьте при должном внимании беха ой как намного лучше. Комфорт и сбитость подвески на бехе даже и не сравнишь, шумоизоляция и навороты в 96 году на бэхе были круче нежеоли сейчас на лачетти в 2012 году, начиная от кожанного салона, заканчивая подогревом сидений и климатом. Не беру БУ только по причине, что не хочется парить себе мозг с БУ. Плюс лачетти только в том, что она новая. И все

martin5511

с отзывом ясно или менеджер или журнал какой-то!!! Про бэху 3 95 г.в с ростом 1.75 см комфорта нет за рулем про задние сидения вообще молчу.хрен присядешь нормально

12.10.2007

Классная, прекрасная машина во всех отношениях. Отличный двигатель - приёмистый, его вполне достаточно для седана. Салон очень качественный и вместительный. Шумоизоляция хорошая. Ходовая настроена опт читати відгук

27.10.2007

оптимальное соотношение цена-качество.За два года эксплуатации небыло никаких непредвиденных проблем. Автомобиль показал себя положительно со всех сторон.Порадовала динамика автомобиля. Из недостатков читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti