Відгук Chevrolet Lacetti 2005 1.8 автоматична

Руслан
Руслан
Украина
Кропивницкий

27.08.2008
Chevrolet Lacetti
Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2005, 41.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.8
Компл.: cdx
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Мне машина нравится, на автомате вообще супер. Покупал автомат из-за того что в механике кулиса плоховато работает - передачи включаются не точно и с усилием.

Плюси автомобіля:
Большой салон, 5 человек сидят комфортно, отличный климат-контроль салона, тяговитый двигатель, невысокая цена, автомат очень хорошо работает (без пауз, не тупит), большой багажний, много всяких ниш для багажа, трассу держит отлично, тормоза великолепные.

Мінуси автомобіля:
Для дорог районов и сельской местносты ходовая слабоватая, динамики не очень хорошие, чуствительная к плохому бензину, родная резина очень плохая.

Порада покупцеві: Очень хороший автомобиль за такую цену. На самом деле в машинке чуствуеш себя очень уютно и комфортно. Внутри она кажется больше чем снаружи. Машину можно покупать и надо - сервис для таких машин сейчас на высшем уровне - запчастей море и для тюнинга куча всего.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2005

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Lacetti

Олег
Украина, Киев
12.10.2007

Классная, прекрасная машина во всех отношениях. Отличный двигатель - приёмистый, его вполне достаточно для седана. Салон очень качественный и вместительный. Шумоизоляция хорошая. Ходовая настроена опт читати відгук

Игорь
Украина, Одесса
27.10.2007

оптимальное соотношение цена-качество.За два года эксплуатации небыло никаких непредвиденных проблем. Автомобиль показал себя положительно со всех сторон.Порадовала динамика автомобиля. Из недостатков читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Lacetti