Відгук Chevrolet Lacetti 2005 1.8 автоматична

Moro
Moro

10.04.2008

Рік, пробіг: 2005, 42.000 км

Лачетти в первую очередь привлекает дизайном, и если многие хмурят лицо при упоминании бренда "Шевроле", то это только предубеждения. Т.е. если бы гипотетически такая машина выпускалась бы под брендом BMW или что то подобное - я думаю отношение было бы другое. В остальном Лачетти это GM, это Опель - простая и надежная машинка, которая выручит тебя тогда когда нужно. Двигатель - я не специалист-моторист, но ездит, довольно динамичен, автомат резвый, как по мне, то современный движек должен неколько меньше кушать и тише работать Подвеска - нормальная, хотя конечно не Тойота, но если особо не парится по этому поводу - то все отлично, просто нужно всегда помнить стоимость автомобиля в сравнении с другими однокласниками. Салон - очень хорош, все продуманно, на месте, при моем росте 188 никаких проблем, баражник удобный, вместительный

хороший дизайн отличная цена

качество сборки под вопросом... несколько шумный двигатель

Порада покупцеві: В своем классе этот автомобиль уже года 3 остается самым дешевым, и это очень хорошо. Вобщем советую, недорогой, но в то же время хорошо сбалансированный автомобиль для молодого делового человека.

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2005

12.10.2007

Классная, прекрасная машина во всех отношениях. Отличный двигатель - приёмистый, его вполне достаточно для седана. Салон очень качественный и вместительный. Шумоизоляция хорошая. Ходовая настроена опт читати відгук

27.10.2007

оптимальное соотношение цена-качество.За два года эксплуатации небыло никаких непредвиденных проблем. Автомобиль показал себя положительно со всех сторон.Порадовала динамика автомобиля. Из недостатков читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti