Відгук Chevrolet Lacetti 2004 1.8 бензин механічна

Олег Осадчий
Олег Осадчий

08.08.2011

Рік, пробіг: 2004, 135.000 км

Что можно сказать об этом авто? Итак много чего известно. Что действительно радует, так это неприхотливость в обслуживании, "живучесть", нет проблем с покупкой нужных деталей. Могу с уверенностью сказать, что мне повезло, что у меня авто из первых партий и он действительно очень качественно собран. Так как друг, купивший идентичный автомобиль, но последующих годов выпуска намучился с ремонтом порядочно (хотя, снова-таки, каждый водит и эксплуатирует автомобиль по своему).
В сущности - хороший автомобиль на наших условий (дорог, бензина и т.д.). Единственный минус (хотя, он же и плюс) - двигатель, несмотря на свою эластичность, довольно-таки прожорлив (в среднем 11 л/100 км при спокойной езде), что с учетом нынешних цен на бензин не очень радует...

Ремонтопригодность, нет проблем с запчастями, неприхотливость в обслуживании, эластичность двигателя

Высокий расход топлива, длинный и не четкий ход рычага КПП

Порада покупцеві: Самый оптимальный вариант - авто из первых партий, но ухоженная и с относительно небольшим пробегом.

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2004

15.11.2007

Очень доволен авто, только положительные впечатления, но надо быть готовым к аппетитам "автомата". Оптимальное соотношение цена-качество! читати відгук

андрей
08.12.2007

Авто просто супер во всем! Но на фоне расхода скоробкой автомат все плюсы теряются! Кстати, так между прочем, расход по городу 18 литров. читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti