Відгук Chevrolet Lacetti 2004 1.8 автоматична

Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2004, 115.000 км
Компл.: CDX
Кузов: універсал, 5 дв.

Отличный автомобиль, за его стоимость сейчас сложно найти что то лучше. Из ремонта только расходники, стоимость их низкая ( как и всех запчастей). Большой багажник, много ячеек под всякую мелочь, приятный салон и нормальная комплектация, довольно таки комфортная как для своего класса. Единственное что не радует так это расход по городу, моя кушает около 15л.

внешний вид, вместимость, большой багажник, комфорт, дешевизна запчастей, простота замены деталей, надежность.

большой расход топлива! Царапаются боковые стекла

Порада покупцеві: можно смело покупать, главное смотреть на кузов, мотор и коробку (если автомат). Расход топлива перекроет стоимость запчастей, стоимость ремонтных работ и надежность этого автомобиля (даже на наших дорогах убить ее сложно).

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti Wagon 2004

Юрий

Так что, за 115 тысяч таки ничего не сломалось??? Только честно! Дело в том, что у меня 11-я жигулина, страшно ей доволен, но собрался взять что-то посовременнее, тем более что она без кондишна. Остановился уже на Форд-фокусе 2, но залез на сайт, почитал, и ужаснулся, аж волосы дыбом встали! Сыпется все, начиная от отлетающих колес, бензонасоса и сцепления, кончая движком и кузовом... Вот теперь присматриваюсь к лачетти...

Max

я за 75000 поменял только выхлопную (прогорела?!), датчик холостого хода, насос омывателя стекол (всего около 1500 грн). Есть шум задней стойки на маленьких кочках, но не лезу туда уже 30 тыс ). В остальном - плановые замены

Руслан

смотря как эксплуатировать и относится к машине,у некоторых лада десятка ходит 70 тыс вообще без ремонта,а у некоторых людей мерседес сыпется после 30 тыс. Лично у меня знакомый положил мазду 3ку ( японское качество) за 75 тыс насмерть, уже надо было ремонтировать всё.. и движку ,ходовая вообще хлам,коробка,сцепление.Только кузов хороший и салон. Так что все зависит от хозяина,каждому свое по соотношения того как будет эксплуатировать,некоторым нужен военный хаммер,а некоторым мини купер,каждому свое.

Chevrolet Lacetti

15.11.2007

Очень доволен авто, только положительные впечатления, но надо быть готовым к аппетитам "автомата". Оптимальное соотношение цена-качество! читати відгук

андрей
08.12.2007

Авто просто супер во всем! Но на фоне расхода скоробкой автомат все плюсы теряются! Кстати, так между прочем, расход по городу 18 литров. читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti