Отзыв Chevrolet Epica 2007 2.0 на механике

Кропивницкий (Кировоград)

28.11.2009

Год, пробег: 2007, 40.000 км
Компл.: стандарт

Отъездил 2 года. 40000 км. Вобщем доволен. Красивый вид, хороший салон, вместительный багажник. Управляемость хорошая. Мягкая. Двигатель 2.0 слабоват для такой махины. Сечас пустил в продажу. Из недостатков хочу подчеркнуть слабую ходовою, дорогое ТО, проблемы с запчастями. В 24000 км. поменял втулки стабилизаторов. В 26000 сменил задние цапфы, в 30000 поменял передние стойки и амартизаторы, в 36000 поменял передние тормозные барабаны. Запчасти меняли по гарантии, но гарантия когда нибудь кончится. С запчастями туго. Заказуют с Киева. Бывает ждёш месяцами и это время ездиш как на телеге, всё гремит. Ну а теперь думайте стоит её покупать или нет. От качества Еванды она мало чем отличается, только внешне и салоном.

Камфорт относительно цены. красивый внешний вид. Салон. Безпроблемный двигатель. Економность 8-10 л./100 км.

Ходовая, ходовая, ходовая.

Совет покупателю: Брать только новый с салона и в перед окончанием гарантии срочно продавать!!!!!!!!!!!!

Обсудить отзыв про Chevrolet Epica 2007

Кирилл

Машине 2-а года,проехал чуть более 60 000км,пока ездил на спец.ТО -это сильно напригало по цене,нашел альтернативу -оригинальные запчасти и хорошая работа мастеров(ушли из фирменных салонов).Машиной доволен как слон на заре!Единственное пришлось поменять так это датчик тахометра,ждал месяц-привезли из Киева(хоть и по гарантии но поменяли за 90-грн.)К спорт карам Эпика явно не относиться,но если не учитывать расход топлива,можно ездить как ошпаренный!И еще не покупайте черного цвета--ГРЯЗНАЯ ВСЕГДА!!Итог-за эти деньги,машина просто блеск!

КОНСТАНТИН

Ну просто в шоке,читая такие отзывы.Двигатель слабоват? ТО в 1500грн дорого? так купи ТАЗ.Я на Эпике проехал 80т за 3 года

серж

какие передние тормозные барабаны,что за бред?

Автару нужно танк! А лучше вообще пересесть на велосипед! Да и велика тоже будет жалко в руках энтого авто"любителя".

у меня все теже болячки машине три года 76т.км но я её и в мороз и поитрассам думаю машина такая исключительно для города с нормальными дорогами . тогда не сыпется

Виталий Никулин

Машина вобще паром на трассе!Отездил 150тыс уже вроде пока держится но берет постоянно масло!Ходовая наоборот от ваших отзывов отличается передок у меня никогда не тарохтел зато жопа так жопа!!!Досех пор понять не могу что там тарахтит особенно в салоне,а хотя все вроде целое!Матор да зверь если пользоваться каробкой!И расход умереный 10-л на сотню а на трасе даже до 4.5 доводил но про этом пришлось плестись!

Оксана
13.10.2008

Машине 1, 5 года. за время эксплуатациии не подводила ни разу. Водителю очень комфортно за рулем, даже при поездках на дальние расстояния, нет никакой усталости. Не смотря на свои не маленькие размеры, читать отзыв

Максим
Украина, Запорожье
05.11.2008

Отличный автомобиль бизнес класса. Проблем не было вообще. За такие деньги лучше авто Бизнес-класса не найти. Просто супер. читать отзыв

Продажа б/у Chevrolet Epica

Chevrolet Epica 2008 Chevrolet Epica 6500$ 2008