Відгук Chevrolet Cruze 2012 1.8 бензин механічна

Вячеслав
Вячеслав

Украина
Херсон

29.10.2012
Chevrolet Cruze Hatchback
Chevrolet Cruze

Рік, пробіг: 2012, 1.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 бензин
Компл.: LT
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Купил данный автомобиль в Октябре, не успел накатать 1 тыс. км как начала пробивать задняя подвеска. Читал это у всех так с родными стойками, придется заменить 4 стойки. В целом машиной довольный, расстроило только то что стойки не проехав 1 тыс. км придется заменить. Машина рулится отлично, в поворотах не сносит, скорость после авто меньшего класса вообще не чувствуется едешь 100 км а такое чувство что 60 ) По поводу шумки скажу что нужно делать, по городу отлично, но вот когда камни по аркам бьют не приятные ощущения, причем иногда такой звук как будто кирпичи там бьются, так что арки по любому нужно обесшумливать. Движок достаточно резвый хоть еще на обкатке. Прошу не критиковать меня первый раз пишу отзыв об авто)

Плюси автомобіля:
1. Достаточно резвый мотор.
2. Современный дизайн.

Мінуси автомобіля:
1. Подвеска.
2. Шумоизоляция арок.

Порада покупцеві: Стоит знать что родные стойки долго не проживут и их замена повлечет затраты в размере около 5-6 тысяч в зависимости от стоек. На родные нет смысла менять они столько же проживут, хотя если ездить по отлично дороге то дольше прослужат)

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Cruze Hatchback 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
г.в.в.  

Полностью соглассен. Уменя круз 1.8 мех. 2012,пробег 22600.

ВІДПОВІСТИ  
kirillua  

у меня тоже пробивает на некоторых участках дороги крайне редко но зачем их менять если они целые

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Если честно начитался на форумах что стучит подвеска, до этого была лада Калина с разбитой подвеской, так когда купил авто был такой тихоня вообще ничего не было слышно, но потом начал прислушиваться и начал слышать пробивание подвески, кстати как я понял на всех авто через время появляется сверчок в районе левого зеркала заднего вида. Вообщем думал машина у меня шумная стала, но оказалось что это я просто привык к комфорту и начал требовать слишком много Ездил после этого на Шкоде Октавии А4, део Ланос почти новый, так у них реально шумно по сравнению с моей. ТАк что мне кажется просто после покупки через некоторое время кажется что авто стал шумней но это не так, просто привыкаешь и начинаешь слышать всякие мелочи) Но арки желательно обесшумить.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Ну а так ни капли не жалею о покупке данного автомобиля, спустя 3 месяца до сих пор не могу налюбоваться автомобилем) За такие деньги считаю лучший выбор, очень нравится жесткая подвеска в том плане что если садится 4 человека весом под 100кг + водитель 75кг + полный багажник (куча вещей, сумок + сахар около 150кг вез) то данный автомобиль практически без проблем это принял не сказал бы что он сильно сел, единственное что под таким весом очень сильно пробивает подвеску но это не удивительно учитывая что авто был загружен на 600кг примерно. Думаю элатра к примеру не в обиду владельцев данного авто, очень села бы, ибо видел данный авто загруженым в 4 человека + не знаю что было в багажнике так тянулся он почти по земле, жопа в Элантре очень села, загрузив бы туда то что я в круза загрузил я не знаю что было бы, но думаю ничего хорошего)

ВІДПОВІСТИ  
kirillua  

хороший аппарат за эти денги.а минусы у любой машины есть .удачи на дарогах

ВІДПОВІСТИ  
dimus.ua  

Машинка всёже проседает, но не критично для наших дорог. Спасает упругость подвески. Подвеска разговаривает на неровностях с острыми краями, но до пробоев (если я в чём-то понимаю, то пробой - это когда подвеска полностью выбирет ход сжатия ) при загруженном авто не наблюдал пока ни разу.

ВІДПОВІСТИ  
Razor  

Шумки в ней вообще нет, только обычная губка на полу, а нс счет стоек, скорее всего фуфло подсунули. Я уже проехал 70 тыс. км. и со стойками проблем нет. Хотя в Росии в Респ. Коми дорога вообще никакая. Единственное что напрягает , суппорта гремят на неровностях.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Пробег 4 тыс. км, поломок нет, заметил что начали скрипеть двери на плохих дорогах если медленно едешь и есть изгибы кузов, дорога под наклоном немного скрипят карты дверей. По стойкам ездил мой знакомый со мной сказал что стойки так и должны работать, у него Шкода Октавиа, двигатель уже обкатался стал заметно резвей. Расход по компьютеру при довольно не щадящем режиме 9 литров, в эконом режиме судя по всему в 8 литров можно войти, город не миллионщик) очень жалко что нет ЮСБ разьема под флешку, диски слушать не реально, когда заводишь автомобиль часто вылазит и начинает воспроизводить заново песню.

ВІДПОВІСТИ  
Руслан Степанский  

что там пробивает? ездите не мурыжте жопу себе...отличная машина...трассу держит...разганял до 195 стоит как вкопаная, что ещё нужно...а то что гремит подвеска то купи себе мерена...хотя и на нём ездил и по ямам гремит...понятно что тише из-за шумки лучшей

ВІДПОВІСТИ  
Руслан Степанский  

ещё в плюсы могу добавить великолепный расход...А-92 6.2 по трассе 9.0 по городу зимой...объём 1.8...напоминаю что круз заточен на 92 бензин не переплачивайте)

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Cruze

вадим
Украина, Енакиево
22.02.2012

Стал владельцем этого автомобиля с января 2012 г. В сутки проезжаю примерно 150...200км. Пережили вместе со своим Крузом 30 градусные морозы, причем не в гараже, а на ходу. Проблем не возникало. Перед читати відгук

ana
Украина, Кривой Рог
21.10.2012

Автомобилем доволен полностью! Качество отличное! Ничего не скрипит, расход при этом в городе составляет 7.7 л. Отличный показатель, как для данного авто! Очень всем доволен! Могу сказать что мотор ти читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9200$ 2017