Відгук Chevrolet Cruze 2012 1.6 бензин механічна

29.10.2012

Рік, пробіг: 2012, 1 км

Позади 4000км. Досих пор ощущение нового авто. Выбор был довольно мучительным среди многих авто по схожей цене. В итоге вернулся к КРУЗУ в кузове хэтчбек, но близкие мне люди сказали, что седан выглядит солиднее. На том и порешили. Был бы в то время универсал, я выбрал бы его. В общем машинка нравится, едет хорошо, но двигателя кажется маловато иногда. И голос двигателя при разгоне хотелось бы приглушить, или чтобы этот голос звучал как-то благороднее. За рулём места достаточно (рост 190), всё вродебы удобно, но боковые валики сидушки кажутся порой слишком жёсткими. Подвеска довольно комфортна, но на малых скоростях неровности с острыми кромками отзываются громким БУМ в задней подвеске. С ростом скорости всё становится вполне нормально. По трассе машинка приятно и понятно перемещает вас в пространстве. Надеюсь в дальнейшей жизни авто не подведёт.

Не плохо смотрится с наружи.Салон вместительный и я бы сказал довольно симпатичный. Уже в базовой комплектации есть всё необходимое и ёщё чуть-чуть. Пока на дорогах Украины автомобиль сильно не примелькался.

Двигатель1, 6 под нагрузкой не очень приятно голосит и требует обороты. На небольших скоростях задняя подвеска своим БУМ-БУМ напомнит вам, что в данный момент вы едете не по хорошей дороге.

Порада покупцеві: В продаже должен появиться обновлённый КРУЗ. Если вы влюбились в этот автомобиль и вы не гонщик, он ваш; спортивного в нём только упоминание WTCC.

Обговорити відгук про Chevrolet Cruze 2012

Машина должна быть практична, кузов хетчбек - это то, что нужно

dimus.ua

Согласен, но универсал мне показался ещё интереснее(правда видел только на картинках)

какая мощность влошадках .спасибо

dimus.ua

Сейчас(и на момент покупки) на прайс-листах в магазинах указана мощность124 л.с. В других источниках ,в том числе и в инструкции по эксплуатации, можно встретить цифру 83кВт(113л.с.). Как объяснили в магазине с 2012 года двигатель 1,6 выдаёт большую мощность ,но и при более высоких оборотах. при этом график крутящего момента остался неизменным. Так что мне кажется это какой-то маркетинговый ход,и в реальной эксплуатации вы разницы не заметите, если не будете крутить двигатель до отсечки.

спасибо

Max SS

Жаль, что дизель дороговат. На этом можно было бы и погонять! Говорят- шайтан, а не машина!

dimus.ua

Согласен,дизель-мощно и дорого! Остаётся крузить на 1,6. Представте себя водителем туристического автобуса и получайте вместе со своими спутниками удовольствие от перемещения в пространстве и никуда не спешите! Мой КРУЗ перемещается более 21000км. Полёт хоть и не большой(всё ещё ощущение нового авто),но вполне нормальный. Удачи!

вадим
Украина, Енакиево
22.02.2012

Стал владельцем этого автомобиля с января 2012 г. В сутки проезжаю примерно 150...200км. Пережили вместе со своим Крузом 30 градусные морозы, причем не в гараже, а на ходу. Проблем не возникало. Перед читати відгук

ana
Украина, Кривой Рог
21.10.2012

Автомобилем доволен полностью! Качество отличное! Ничего не скрипит, расход при этом в городе составляет 7.7 л. Отличный показатель, как для данного авто! Очень всем доволен! Могу сказать что мотор ти читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9200$ 2017