Відгук Chevrolet Bolt 2018 електро автоматична

Александр
Александр
Беларусь
Минск

04.03.2021
Chevrolet Bolt EV
Chevrolet Bolt

Рік, пробіг: 2018, 45.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: електро
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машина из США приобреталась на аукционе. Повреждения незначительные кузовные - подкраска бампера, капота. Заменён радиатор и спаслась левая фара.

Двигатель только электрический (204 л. с.). Передний привод. Машина 2018 года выпуска, начало эксплуатации в 2019 году.

В комплектации Chevrolet есть всё что нужно для комфортного вождения на 2018 г, даже адаптивный круиз контроль. Полностью информацию по комплектации нет смысла описывать отдельно.

Что нравиться - высокая посадка, большой обзор, динамика вообще на высоте, по управлению не Айс, средне - по крайней мере моё впечатление, жестковатая подвеска, множество плюшек - делают езду комфортной и безопасной, превращают в отдых.

Не нравиться - не доступность комплектующих, их просто нет. В Польше, Литве и т. д. Радиатор привезли из Красноярска. Во как. На новые скорость их доставки и подбора тоже не айс - это проблема большинство не массовых машин из США, мелочь не мелочь, а может отложить ремонт на целый месяц.

Во время восстановления и эксплуатации было много вопросов иногда самых простых, как выглядит тот или другой элемент или производить регулировку, тупо инфы ноль.

На зарядке проезжал 350 км. Оставалось 15%, как-то больше не получается. Заряжается от сети чертовски долго. Есть быстрая зарядка.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Bolt EV 2018

Анаи  

Да, с авто из США может быть куча проблем, если нарваться на недобросовестных людей. Много слышала о мошенничестве и об обдирательстве. У меня есть знакомый, очень честный и порядочный человек, пригоняет авто из Америки. Знаю как он на стороне клиента всегда, дает всю информацию и всегда на связи. Кому интересно вот сайт https://adream.com.ua/autopodbor/

-4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Bolt

Ігор Дмитришин
Украина, Стрый
02.09.2022

Брал небитую весной 2021г. Перегонял своим ходом из Одессы 800км, 2 раза заряжался. По поводу батареи, зарядки и запаса хода Bolt идеальная машина, если сравнить с Leaf 2013г. Места в салоне хватает, читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Bolt

Chevrolet Bolt 2023 Chevrolet Bolt 30500$ 2023