Відгуки про Chevrolet Aveo 2005

николай
Запорожье
2005, 41.000км
+1 / -1 Chevrolet Aveo 2005

хороший автомобиль за такие деньги,за 4года ни каких сбоев по ходовке,главное все вовремя делать ТО. читать отзыв

1.5 бензин, MT
2005, 130.000км
+1 / -0 Chevrolet Aveo 2005

Мой первый собственный автомобиль. Хорошая рабочая лошадке. Брал с рук с побегом 77 тысяч. Предыдущий хозяин поставил короткоходную кулису, что привело к вылету 1 и второй передачи (ремонт вышел в 3300 в 2012 году). Был поставлен газ. На 120000 делал кап ремонт двигателя (особой необходимости не был читать отзыв

Донецк
2005, 40.000км
+148 / -1 Chevrolet Aveo 2005

За весь опыт эксплуатации никаких поломок не было, авто доволен. За эти деньги достойный автомобиль(правда когда приобретался стоил он совсем других денег, сейчас откровенно обидно за эти нереальные цены на новые авто такого класса. Двигатель корейский, где их сейчас собирают на новые Aveo сказать т читать отзыв

Чернигов
2005, 80.000км
+123 / -1 Chevrolet Aveo 2005

Авто - удачное сочетание цены и качества, плюс просторный салон для семейных поездок, учитывая мои габариты - рост 182 см и живого веса - 105 кг авто мне подходит.Економичный двигатель, мощный, скоростной - ежжу по трасе 140 км\час, хорошая устойчивость.Хетчбек короткий удачно можно парковаться. читать отзыв

Павел
Павел
Николаев
1.5, AT
2005, 69.000км
+135 / -0 Chevrolet Aveo 2005

Идеальный городской автомобиль для женщины по приемлемой цене. Очень эффектно смотрится в черном. Стильный и приятный дизайн салона. Под капот не заглядывали, иначе как на СТО и для добавления мыльной водички.Первый в нашей семье автомобиль. Первые две недели каталить все свободное время. Не чувству читать отзыв

нові відгуки про Aveo 2005 року