Відгук Chery Tiggo 2007 2.4 механічна

Chery Tiggo (T11)
Chery Tiggo

Рік, пробіг: 2007, 70.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Всем привет! Езжу 4-й год, сборка Калининград(хотя не хвалят), 70 тыс.г/н к717вв163. Машина отвечает всем требованиям ваших затраченных средств на 95%. Поменял за это время:2-а комплекта проводов, 2-а зад. стабилизатора, какой-то вал под движком, центр.замок на моей двери(сумма около 11тыс.) , и расходники (свечи, масло, антифриз).Нужна проклейка, и тишина. 2-х диновая магнитола отлично вписывается, динамики не стоит менять.Тонировка, ветровики, чехлы, коврики(как у всех) и наслаждайся ездой.Сам рыбак, езжу везде.Проблема была при минус 30, выдавливает прокладку из под мас.фильтра(масло 5w40). Мое мнение:отличный авто!

Обговорити відгук про Chery Tiggo (T11) 2007

юра

по какой причине менял провода

а у другого в отзыве на полторы тысячи перетираются тормозные шланги но тачки все равно ништяк. а лучше посмотреть краш тесты китайцев что бы не покупать ГРОБ на колесах

Да есть беда на некоторых авто, если не стоит растяжка между шлангами. это виновата сборка.

Chery Tiggo

25.02.2008

Я владелец Chery Tiggo 2x4. авто купил 9 марта 2007 года в настоящее время пробег 12000 км. Как и многие автолюбители, долго думал, ломал голову. Хотелось купить недорогой паркетник, надоело ездить на читати відгук

11.06.2008

По 8-бальной шкале даю ВОСЕМЬ. Недостатки есть (а у кого их нет?), но все они незначительные. Например. Западала "пимпа" лючка бензобака, вследствие чего он открывался с 5-го-6-го раза. Немн читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010