Відгук Chery Tiggo 2007 2.0 механічна

30.05.2010
Chery Tiggo (T11)
Chery Tiggo

Рік, пробіг: 2007, 98.000 км

Купил машинку 3 месяца назад с пробегом 95000 км., очень долго сомневался брать или не брать, но предложение оказалось очень привлекательным по цене, решил что будет, то будет. Естественно погнал сразу же на сервис для полной диагностики. В итоге очень удивился диагнозу: за три года очень жесткой эксплуатации (судя по пробегу) выявлено, двигатель-без проблем, одна ошибка(убрали сразу), КПП-без проблем, электрика 5+, ходовая тут уже интереснее-замена всех сайленблоков, две задние штанги, плюс замена всех колодок. Вот и ВСЕ. При том, что предыдущий хозяин сказал честно: я на ней кроме масла, колодок и ремня ГРМ, не менял ничего. Так что всем кто сомневается брать или не брать-берите и не задумывайтесь. Единственное расстраивает, что марка принадлежит КНДР, уж очень не хочется помогать развивать их экономику:). Добавлю свои впечатления и сравнения: очень просторная, не знаю как Рафик, не ездил, но по сравнению с любым авто той же ценовой категории-равных нет, подвеска достаточно жесткая, ямки чувствуются, но на KIA SEED, подвеска еще жеще. Разгон достойный, после Ланоса не мог с первого раза плавно тронуться, немного подпалил резину. Качество салона тканей салона оставляет желать лучшего, но ребята за 100 тыс грн, где вы увидите качественный пластик и ткани???, даже за 150 тыс грн. нет. Управление очень приятное, чувствительное, уверенное. Внешний вид (на вкус и цвет, товарищей нет) мне нравиться. Единственное что расстраивает, так это гремящая на ямках задняя дверь, но где то читал, что решается это очень легко и быстро и немного повышенный расход 13л. по городу, но думаю связано с манерой вождения. Что касается надежности, дай бог и не узнать никогда, но не думаю, что машина поведет себя хуже , чем Дача Логан, уж очень Логоноводы не любят нашего брата, завидуют:) Машина стоит своих денег на все сто.

Масса

Слабая шумоизоляция, недостаток запчастей, досих пор не сделал полный ремонт из за отсутствия некоторых запчастей в магазинах.

Порада покупцеві: Сразу же одевайте чехлы, салон достаточно маркий и буквально двумя очень короткими саморезами укрепите колпак запасного колеса.

Обговорити відгук про Chery Tiggo (T11) 2007

Стас

Если можно поподробнее про крепеж колпака

МИФ

Внешне , мне очень нравится, если бы КНДР взял , а это КНР,сомневаюсь,хотя кто взял не жалеют или не признаются

urus70

Да отличная тачка.Кстати замети - при спокойной езде до 9 л расход. Как только на газулю давишь стрелочка не радует.

Chery Tiggo

25.02.2008

Я владелец Chery Tiggo 2x4. авто купил 9 марта 2007 года в настоящее время пробег 12000 км. Как и многие автолюбители, долго думал, ломал голову. Хотелось купить недорогой паркетник, надоело ездить на читати відгук

11.06.2008

По 8-бальной шкале даю ВОСЕМЬ. Недостатки есть (а у кого их нет?), но все они незначительные. Например. Западала "пимпа" лючка бензобака, вследствие чего он открывался с 5-го-6-го раза. Немн читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010