Відгук Chery Tiggo 2006 2.0 механічна

Олег
Олег
Украина
Киев

23.11.2008
Chery Tiggo (T11)
Chery Tiggo

Рік, пробіг: 2006, 94.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Компл.: макс
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

За два года, ежедневной эксплуатации машина ни разу не дала сбоя. Доволен очень. По проходимости по бездорожью и зимой вполне хватает только переднего привода. Главное не жалеть денег на хорошую резину. Оптика тоже отличная, очень хорошо заметно, после установки биксенона.

Плюси автомобіля:
Сравнительно не большой расход топлива, больше 9, 6 литров на 100 км., не брала. И то это только при езде после 140 км/час.

Мінуси автомобіля:
Сложности были раньше, когда только они появились с запчастями, приходилось подбирать. Сейчас эта проблема полностью решена.

Порада покупцеві: Можно смело брать, за эти деньги лучше нет.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery Tiggo (T11) 2006

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
александр  

сам еще не купил ,но думаю собираю все плюсы и минусы.говорят что при езде с прицепом невыдерживает кузов рвется по швам.правда ли ето?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

шевроле авео,буксировал нисан санни ,потянул кузов,а ета как ты думаеш. китай, хятя сам присматриваюсь но наверное нет.

ВІДПОВІСТИ  
денис  

ребята, я ,эксперт не вздумайте вляпаться!

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Эксперты, блин Кстати, насчёт прицепов и т.п. У меня помимо Тигги есть ещё и рабочая Газель. Так вот прошлой зимой пришлось её тягать по всему городу (то заводить пытались то на СТО оттаскивали). Как вы думаете что с Тиггой? Огорчу вас. НИ-ЧЕ-ГО с ней не случилось такого, о чём тут понаписано выше. А вес газели вы знаете, плюс ещё и не заводилась)) Так что страшилки всё это)) Не ведитесь. Может авео и потянул что-то там, только он наверное трос за ручку задней двери привязывал)))

ВІДПОВІСТИ  
G1per  

Прошу прощения, авео так же есть китайской сборки. Но почему то когда люди не знают этого то шевролет для них просто "крутое авто".

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery Tiggo

Игорь
Украина, Киев
25.02.2008

Я владелец Chery Tiggo 2x4. авто купил 9 марта 2007 года в настоящее время пробег 12000 км. Как и многие автолюбители, долго думал, ломал голову. Хотелось купить недорогой паркетник, надоело ездить на читати відгук

Дмитрий
Украина, Киев
11.06.2008

По 8-бальной шкале даю ВОСЕМЬ. Недостатки есть (а у кого их нет?), но все они незначительные. Например. Западала "пимпа" лючка бензобака, вследствие чего он открывался с 5-го-6-го раза. Немн читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010